Коронавирус
15433
07.10.2020 08:59
41

Новая смерть от COVID-19 зарегистрирована в Липецкой области

От коронавируса умер 79-летний житель Липецка.

В Липецкой области зарегистрирована сорок восьмая смерть от COVID-19: умер 79-летний житель Липецка.

Пожилой мужчина находился на стационарном лечении с двусторонней пневмонией, вызванной новой коронавирусной инфекцией.

«В связи с имеющейся у пациента патологией сердечно-сосудистой системы и наличием ряда других хронических заболеваний внебольничная пневмония имела тяжёлое течение. На фоне прогрессирования лёгочно-сердечной недостаточности констатирована смерть», - сообщает областной оперштаб по противодействию развитию коронавирусной эпидемии.

По данным на 6 октября, в Липецкой области с начала эпидемии зарегистрированы 6366 случаев новой коронавирусной инфекции. 5528 человек выздоровели, 791 — находятся лечении.
0
0
0
0
0

Комментарии (41)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Артур
13.10.2020 17:29
Яна. Не связыввйтесь вы с ней!
Смешная статистика
08.10.2020 09:38
Астра, как меня забавят люди призывающие думать, которы сами себя числят видимо среди думающих людей, развитых интеллектуалов, а пишут такую гремучую чушь, что страшно становится что с людьми происходит. Вы хоть сами читали официальную статистику смертей от ДТП и ковида в России прежде чем писать? Смертей от ковида уже только по оф статистике на 5 тыс больше чем за прошлый год от ДТП, и человек вам сказал что как раз таки в новостных источниках правды нет, и реальная картина много почальнее, потому что родственники летальных от ковида, лечившихся в стационаре от ковида говорят что их смерти не причисляют к ковидным, потому что тесты очень часто ложно отрицательные, опять же не из СМИ, и потому что те кто работает в ковидных госпиталях сообщают что умерших от туда увозят отнюдь не единицы как тут пишут, а скорее десятки
Про100
07.10.2020 21:53
На Матырском умер от ковидлы 50летний мужик. Почему нет в статистике?
пациент
07.10.2020 19:41
и смех, и грех, а не дашь взятку врачу, тебе в стационаре в лучшем случае, витаминчики проколят и дешевенькие таблеточки дадут. А в карманчик положишь, обратят на тебя внимание, назначат лечение более-менее эффективное.
Любовь
07.10.2020 19:33
Пишут как по стандарту одно и тоже
А
07.10.2020 17:03
Масочный гешефт, конечно, сколько бабла они срубили на масеах и антисептиках....!
А
07.10.2020 17:01
Мы, небеспокойтесь, не включат, но оплату принесут как ща целвй месяц, вы забыли постановление, которое гласит независимо какого числа включат, брать за октябрь и апрель полные месяца?!!!
Астра
07.10.2020 15:06
Гость, у вас есть факты, подтверждающие ваши слова? Или из рубрику обс?
Анна
07.10.2020 14:55
Надежда, конечно есть хорошие врачи,но их простл мизер в основном * которым плевать на больных,отсюда и такое отношение к врачамХороших врачей ценят,
Гость
07.10.2020 14:45
Астра, на самом деле смертей от ковида гораздо больше.