Коронавирус
15970
31.08.2020 10:38
43

В Липецкой области резко выросло число выявленных случаев COVID-19

За сутки выявлен 31 случай.

За последние сутки в Липецкой области выявлен 31 случай коронавирусной инфекции. Об этом сообщает сайта официальной информации о коронавирусе в России «Стопкоронавирус.рф».

Всю минувшую неделю в регионе ежесуточно регистрировались от 16 до 22 случаев.

С начала пандемии на территории региона выявлены 5 094 случая COVID-19.
0
0
0
0
0

Комментарии (43)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Татьяна.
21.09.2020 08:32
Под шумок, как все запущено. В Плеханово не обращались?
Татьяна
21.09.2020 08:30
Старшина запаса, ещё олининедоразвитый
Татьчна
21.09.2020 08:30
Это я, у вас мозг стереотипный. Вы в больницах были? Переполнены больными с пневмониями. В коридорах кладут. Врачи перегружены, люди до вечера ждут а приемном покое.
Светлая
01.09.2020 21:19
Иван, Что сказал???
Светлая
01.09.2020 21:16
Старшина запаса, ..Что сказал?
Хомячок
01.09.2020 06:49
Когда будут бить по морде,приходить со своим полотеньчиком?
Никто
01.09.2020 03:21
Это я, да да
Старшина запаса
01.09.2020 03:16
Ещё раз для особливо непонятливых! Те мероприятия, что с позволения Властей, их барановирус стороной обходит. Поскольку они незаконные! Как вы не можете своим умом дойти до этого? Живёте по принципу: Вот прие-дет Барин, он нас и рассу-дит...
Под шумок
31.08.2020 21:26
о коронавирусе путинская власть проводит зачистку самых известных оппозиционеров ,это не только Навальный ,но и Николай Платошкин , коммунист Шереметьев , ,Шендаков ,Галямина , блогер Жуков ,главное выиграть выборы любой ценой и обмануть народ в очередной раз !
Гость
31.08.2020 20:58
В Липецке продлён запрет на массовые мероприятия до октября месяца. А как же проведение массового праздника во дворе 22 микр. Со всего района сбежали ъ дети всех возрастов с родителями и часа 3 толпой прыгали и радовались. У организаторов было разрешение или теперь 69 школу закроют на карантин? .