Коронавирус
15966
31.08.2020 10:38
43

В Липецкой области резко выросло число выявленных случаев COVID-19

За сутки выявлен 31 случай.

За последние сутки в Липецкой области выявлен 31 случай коронавирусной инфекции. Об этом сообщает сайта официальной информации о коронавирусе в России «Стопкоронавирус.рф».

Всю минувшую неделю в регионе ежесуточно регистрировались от 16 до 22 случаев.

С начала пандемии на территории региона выявлены 5 094 случая COVID-19.
0
0
0
0
0

Комментарии (43)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
мда
31.08.2020 10:57
ну погнали!
Липецк
31.08.2020 10:58
Неудивительно, с отсутствием любых ограничительных мер и разумного поведения населения в период эпидемии
Гость
31.08.2020 11:07
Вчера на Сырском Руднике бесплатно раздавали COVID-19, толпы людей, все в куче орут и резвятся, день поселка называется.
Местный
31.08.2020 11:32
Стали проводить развлекательные массоаые мероприятия вот и поползло. Не зря Президент предупредил не терять осторожность. Но наши чиновники и депутаты ради пиара на все наплевали.
гостья
31.08.2020 11:33
Липецк, а какие вам меры нужны? каждый год вирусы , грипп все переносят по разному, грипп реально дает сильные осложнения. Но почему вы раньше никаких мер не принимали? Риновирусы имеют свою доли во всех вирусах.Уже везде писали и пишут, что короны имеют и обнаруживаются разные подвиды. И что вы предлагаете с ними сделать? Всегда осенью и весной были вспышки вирусов. Почему же раньше не было ни карантинов ни в школах, ни в детсадах ,ни на работах. Сейчас то что случилось? если вам надо, то сидите дома сами ,а люди выберут сами, что делать
1
31.08.2020 12:00
Местный, царь хороший, бояре плохие - лозунг ватников. Не пора ли повзрослеть?! Теперь поясняю: в сентябре выборы, затем скорее всего протесты. Да тут еще и Хабаровск, Башкирия, Белоруссия. Сейчас зачищают оппозицию - Навальный, Жуков из последних. Власть начинает повышать статистику по коронавирусу (это сделать очень легко, т.к.раньше ставили пневмонию, сейчас будут ставить как есть на самом деле - коронавирус) . Затем, если начнутся массовые протесты (а может и до них, по ситуации будут смотреть), то опять на карантин.
Липчанен
31.08.2020 12:18
Гостья и 1, подписываюсь по каждым вашим словом!
...
31.08.2020 12:20
Это 600 человек Гипромеза тесты сдавали на той неделе - результаты подъехали ...
Иван
31.08.2020 12:23
Местный, "...Не зря Президент предупредил не терять осторожность". Президент с большой буквы, все как положено. Лизоблюдство уровня бога.
Статистика -
31.08.2020 12:24
известная дама с пониженной социальной ответственностью на службе у государя ))))