Общество
11972
15.07.2020 14:56
93

В липецком аэропорту Илью Варламова остановили с канистрой бензина

11 июля в Липецке побывал урбанист Илья Варламов. В город он прилетел из Москвы чартерным рейсом на самолете «Cessna».

Загрузка плеера

Видео: instagram.com/varlamov/

По словам заместителя директора аэропорта «Липецк» Вадима  Коваленко, перед началом обратного рейса известного блоггера остановила охрана аэропорта.

- Варламов зачем-то пытался пронести на самолет через территорию аэропорта канистру с бензином. Канистру мы изъяли и составили соответствующий протокол.

Объяснения, зачем ему понадобился бензин на борту самолета, работники аэропорта от Ильи Варламова не получили.

0
0
0
0
0

Комментарии (93)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Викторм
17.07.2020 18:22
Опять этот больной от моего имени пишет...
Викторм
17.07.2020 02:20
Цена на газ для населения с 1 августа вырастет на 3% ! Вот липецким - то счастье привалило , значится потихоньку движемся к светлому завтра ! Всё для блага человека !Сразу полегчало!
Викторм
16.07.2020 23:07
Хотел провокацию устроить. Что что угодно можно на борт протащить. И в блоге об этом рассказывать.
Новый
16.07.2020 17:38
Техрегламент вводит запрет на ремонт машин автовладельцы не только лишатся права использовать восстановленные узлы и агрегаты, но и будут обязаны получать разрешение для установки, например, багажника на крышу.Минтранс выступил против увеличения срока запрета на шипыНововведения ударят не только по карманам автовладельцев, но и по техсервисам, занимающимся ремонтом машин, а не просто заменой в них запчастей.Запреты прописаны в пакете изменений №3 в Техрегламент (ТР ТС 018/2011 «О безопасности колесных транспортных средств»). В частности, нельзя будет использовать восстановленные агрегаты, стоимость которых гораздо ниже новых, благодаря чему существуют многие мастерские, ремонтирующие и восстанавливающие коробки передач, рулевые рейки и так далее.
ГСМ
16.07.2020 15:24
Ищу полный список пассажирских судов использующих в качестве топлива авиабензин марки Avgas 100 LL. приземляющихся на липецком аэродроме.Сообщу , как только- так сразу !
ссылочка липецким братанам
16.07.2020 14:54
Кина о величии не будет.Европа заявила о полном отказе от нефти и газа YouTube
ссылочка липецким братанам
16.07.2020 14:52
Кина о величии не будет.Европа заявила о полном отказе от нефти и газа YouTube
ГСМ
16.07.2020 14:47
Эта девушка - (Перри Мейсон),, авиабензин марка Avgas 100 LL. Малая авиация до 2-х тонн летает на нем.
Эта девушка - (Перри Мейсон),
16.07.2020 12:24
хорошо разбирается в колбасных обрезках и любит варить ЩИ , Она не в курсе , что самолеты летают на авиационном керосине , поймите это и простите её , Рвётся девка замуж , чует беду неминучую !
Ельцын.
16.07.2020 05:19
«Девальвации не будет. Это я заявляю твердо"