Общество
12878
12.07.2020 10:15
376

Илья Варламов нашел в центре Липецка «зону» и памятник Сталину

Урбанист-блогер прилетел в город на частном самолете и вышел на вечернюю пробежку. Его многое удивило.

Загрузка плеера
Вчера вечером в Липецк прилетел блогер и урбанист Илья Варламов. Бизнесмен прибыл в наш город на частном самолете легкой авиации. Блогер делится своими впечатлениями от города в Instagram.

Варламов поселился в 4-звездочной гостинице в центре города. В Липецке блогера удивило многое. Во-первых, как и зачем на реке вырос пивной ресторан. Во-вторых, Варламова изумило то, что в центре Липецка есть лес, пригодный для пробежек (речь о части Нижнего парка, куда еще не дошло благоустройство – прим.ред.). На пробежке Варламов нашел «зону» - стену с колючей проволокой. Это огороженная территория ЛГЭКа. В-третьих, урбанист обратил внимание на памятник Сталину. О достопримечательности блогер отозвался коротко – это позор.

По сведениям GOROD48, Илья Варламов прилетел в Липецк не для встреч с руководством области в части архитектуры. Это, вероятно, частный визит.


Видео: instagram.com/varlamov

0
0
0
0
0

Комментарии (376)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Антиблогер
07.08.2020 09:16
Приехало кудрявое чудовище с раздутым ЧСВ и начало смердить ибо если хватануть хайпа, то можно видимо срубить бабла.
браконьер со стажем
22.07.2020 23:11
* КАКОЕ ТО И ПРИЕХАЛО ХОДИЛО ТУТ ТЯВКАЛО
Ага
13.07.2020 23:50
Владислав, не надо под разными никами здесь одно и то же постить . Варламов недавно видео про мусоросжигательные заводы выложил ,посмотри как в Швеции это работает ,больше тебе никто не расскажет ,властям на тебя наплевать ,как и на памятник .
Перри Мейсон
13.07.2020 23:42
Владислав, грубо, но справедливо..
Перри Мейсон
13.07.2020 23:25
НЕ ПАТРИОТ, "Ничего про Сталина вашего нет!" Интересно, написал про Сталина Г48, а Сталин-"мой"))) Л-логика..
Перри Мейсон
13.07.2020 23:23
НЕ ПАТРИОТ, кстати, вы на вопрос не ответили. По вашему Г48 соврал про оценку бюста Сталина Варламовым
Владислав
13.07.2020 23:18
А что есть такое - "блогер-урбанист" ? Какое-то лохмато-клоунское полудоисторическое существо , вякающее какую-то невразумительную чушь и полубред ?? В мультфильме "Маугли" мерзкий персонажик - шакал Табаки тоже все время тяфкал, чуть что "Позор джунглям! Позор джуглям!"
Перри Мейсон
13.07.2020 23:15
НЕ ПАТРИОТ, получается, что вы уличили данный ресурс во лжи. В принципе, я не удивлён. Не первый раз такое.. "Про "зону", про кафе на воде..." А у Варламова на сайте и этого нет?? Может и Варламова у нас не было? И его фанаты зря переживают? А то частный самолет, 4зведочная гостиница)))
НЕ ПАТРИОТ
13.07.2020 22:57
Созерцатель, "Многие обозлились..." Кто "многие", - только один...
НЕ ПАТРИОТ