Происшествия
9274
07.07.2020 14:43
19

В Ельце будут судить женщину, «приспавшую» полуторамесячного сына

Следственным отделом по городу Ельцу  СУ СК России по Липецкой области завершено расследование уголовного дела 32-летней местной жительницы, обвиняемой в причинении смерти по неосторожности. Этой весной ельчанка «приспала» полуторамесячного сына.

По данным следствия, ночью 19 апреля женщина при наличии отдельного спального места для 1,5-месячного сына положила его рядом с собой на кровать и во время грудного вскармливания уснула. Во сне она перекрыла младенцу органы дыхания, в результате чего малыш скончался от асфиксии.

Утром, обнаружив сына без признаков жизни, ельчанка вызвала «скорую». Прибывшие медики констатировали смерть младенца.

- Следствие считает, что обвиняемая, не предвидя возможность наступления общественно опасных последствий своих действий, неконтролируемых во сне, проявила легкомысленность, положив грудного ребенка рядом собой, - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Липецкой области. 

В ходе расследования уголовного дела вину в причинении смерти ребенку женщина признала и раскаялась в содеянном. Материалы уголовного дела направлены в суд. Матери грозит до двух лет лишения свободы. 



0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
...
07.07.2020 14:58
так полтора года или месяца? определитесь уже
Да уж
07.07.2020 15:08
Разве может быть страшнее наказания, чем то, которым она уже себя наказала. Эх фемида.... показуха одна
Наталья
07.07.2020 15:18
Бедная мать, свое наказание ей всю жизнь нести. Главное пожелать ей сил моральных и смирения. Конечно опасно кормление грудью ночью, под него просто вырубает. Сама так два раза очухивалась в ночи, что ребенок в меня уткнут был, слава богу все обошлось. После второго раза кормила сидя по ночам
@@@
07.07.2020 17:23
поскольку она признала вину и раскаялась в содеянном, то 2 года УСЛОВНО для неё было бы более чем достаточно!
CC
07.07.2020 17:43
куда уж хуже чем она сама себя наказала...
Гость
07.07.2020 18:09
Бедная женщина. Дай Бог силы пережить такое. Ещё и судить собрались. Она и так себя наказала, хлеще некуда
Липчанка
07.07.2020 18:12
Значит эту судить будут, которая не специально, того не делая приспала. Наказала себя на всю жизнь. Горе то какое! А ту Мразь, которая родила младенца и утопила в туалете оправдали! Мол у неё и так трое детей, тяжело, надо оправдать. И эта гадина ещё так с десяток утопит
Хххх
07.07.2020 20:30
Надо судить тех кто делает аборты и не по одному! Умышленное убийство!!!
......
07.07.2020 20:54
Трагедия, какой ей суд, она теперь до последних дней своих будет сама себя судить, выносить приговор и приводить его в исполнение и так каждую ночь, сочувствую от всей души!!!
я
07.07.2020 22:21
......, ага. Женщины - бесчувственные роботы. Убивать новорожденных - их конёк. Обратитесь к статистике - поседеете.