Коронавирус
9407
07.07.2020 10:04
29

Число выявленных случаев COVID-19 в Липецкой области перевалило за 4000

За минувшие сутки в Липецкой области выявлены 34 новых случая COVID-19, число зарегистрированных с начала эпидемии случаев новой коронавирусной инфекции достигло 4026.

По данным на вечер 6 июля, 2573 человека из заболевших выздоровели, 18 человек умерли. 
0
0
0
0
0

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
введите ваше вымя
07.07.2020 10:19
Хосспыдяяя!!!! да харош уже этот цирк показывать!!!! пожалейте пожилых! они в эту жару ходят в масках и перчатках!!!! остановите это скотство и сатанизм!!!!!
раздувают из мухи слона
07.07.2020 10:30
без малого за пол года пандемии всего 4 тыс. на полуторамиллионную область это мизер. при эпидемии гриппа столько заболевших в месяц,а смертность от осложнений вразы выше чем у труднопередаваемого коронавируса.нагнетание истерии в СМИ это искусственное и спланированное в иных,далеких от медицины целях явление.
Дмитрий
07.07.2020 10:44
Ребята.Уже месяц на 8 ом лежу.Это не шутки.
Мадам Брошкина
07.07.2020 10:44
введите ваше вымя, я Вас умоляю! Пожилых пожалеть....где Вы видели их в МАСКАХ и ПЕРЧАТКАХ?! Утро 07.07.2020,Центральный рынок буквально кишит пенсионерами и 65+ Кроме продавцов с масками "на бороде",очень редко можно встретить кого в МАСКЕ! Всем все надоело,всем жарко,ходят все,не соблюдая никаких мер по профилактике и защите от "короны"!Про дистанцию вообще молчу,как стадо баранов все толпятся...Я в шоке.(
Ригель ,
07.07.2020 10:45
из Германии приходят неутешительные сообщения ,люди переболевшие коронавирусом 3 ,2 ,1 месяц назад чувствуют последствия . Примерно у 10 % переболевших отмечаются мышечные боли ,невралгические заболевания ,осложнения на сердце ,инфекции .Коронавирус не так прост ,он пока не изучен ,будьте осторожны .Врачи подозревают ,что часть переболевших людей может остаться инвалидами .
политическая вирусология
07.07.2020 11:08
мир давно сошел с ума.тупик саморазрушающегося капитализма архатчной модели миропорядка вынуждает на неадекватные действия.спасительного для лицемерной, уродливой и тупиковой системы корысти ради нажтвы СССР на котрый можно было списать свои беды нет,поиск нлаых врагов заканчивается провалом.искать * в "логове мирового зла" уже не прокатит.попытка набросится на Сев.Корею в целях спасения мира от ядерной войны у Бэтмена закончилась сломаным автаносцем и переписываеием голливудскских сценариев по спасению мира.Ктиай не по зубам,поскольку Цитадель сама давно заложена и презаложена в китайских ломбардах.террор не актуален.давайте раскручивать эпидемии как средство управления толпой пока народ еще верит в мощь пропаганды в СМИ и своих лживых политиканов, которые не раз обманывали свой народ.вера в ложь это основа политической помойки.
Ольга
07.07.2020 11:12
Мадам Брошкина, а вы попробуйте в маске походить в +36, помрешь и без ковида.
политическая вирусология
07.07.2020 11:18
Ригель ,, ..не связанные с коронавирусом заболевания при желании и в определенных целях можно запрсто приплести к коронавирусу.в медицине это запросто.на каждого врача котрый приплетет есть врач, котрый это опровергнет.
Александр
07.07.2020 11:24
Дмитрий, ...уже месяц в х и р ур гии на 8м лежу.это не шутки.не выходите из дома и запритесь в туалете.только сейчас узнал что в больнице одни больные лежат и ни одного здорового нету.это просто ужас.сидите по домам и на улицу не выходите.а то тоже заболеете или ногу сломаете.
Татьяна
07.07.2020 11:59
политическая вирусология, да это доктора так развлекаются по 12 часо в в скафандре, в 30 градусную жару...Квест к них такой.