Коронавирус
9405
07.07.2020 10:04
29

Число выявленных случаев COVID-19 в Липецкой области перевалило за 4000

За минувшие сутки в Липецкой области выявлены 34 новых случая COVID-19, число зарегистрированных с начала эпидемии случаев новой коронавирусной инфекции достигло 4026.

По данным на вечер 6 июля, 2573 человека из заболевших выздоровели, 18 человек умерли. 
0
0
0
0
0

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Марина
09.07.2020 12:29
Прежде чем писать комментарии, выучите русский язык,стыдно должно быть,очень.... Столько ошибок не делает даже первоклассник Как можно давать советы другим, когда сами ничего не знаете и не умеете,пару слов написать без ошибок!!!
Кововирус19
07.07.2020 23:06
Товарищи, ты следующий...
белый ,горячий.надо спасать человека..
07.07.2020 22:34
Товарищи, ..запрись в сортире в противогазе и ПХЗ - хохлы идут !
не так страшен черт как его малюют
07.07.2020 22:33
Ригель ,, ...ваши фантазии ,в отличии от вирусов, не имеют границ.кстати коронавирус это трудно распространяемое и передаваемое заболевание с мизерным процентом смертности от осложнегий и только на фоне других заболеваний. обычная эпидемия гриппа вразы мобильней и смертность от осложнений вразы выше.если короной заболевает 65 чел .на полтораимиллиона в сутки.то гриппом 65 чел в сутки на пару городских кварталов.а от методов борьбы с коронавирусом умирает больше людей чем от самого коронавируса.там где эти методы не применялись заболевших меньше,чем там где применялись драконовские способы. и никакой речи ,типа идиотизма что "все заразятся и все умрут" там даже и близко не стояло.Швеция и Белоруссия карантин не вволила.как и Куба,Сев.Корея,Вьетнам (всего 300 заболевших на 5 млн.чел за весь период пандемии)и пр.так что ваши истерики навеянны истерией в СМИ для англосанксоеского мира и ие же завязаных на нем.
Товарищи
07.07.2020 19:16
Носите маски даже на улице,не слушайте троллей из ближнего зарубежья.Чтобы нам навредить ,они готовы на все!
Петрович
07.07.2020 19:15
Семеныч, Все честно. С туберкулезом можно жить годами, с диабетом - и того больше. А с коронавирусом некоторые больше 3-х месяцев не живут (а кто-то еще меньше). Поэтому народ и «живет» коронавирусом, вернее страхом не заболеть бы. А кому не страшно, тот просто не отдает себе отчета в Этом.
Ригель ,
07.07.2020 17:43
Зряплату не задерживают ,послушайте академиков и профессоров в интернете ,не по телевизору , они не отрицают коронавирус .Слушайте Онищенко ,это очень высокопорядочный специлист и человек ,но не слушайте таких ,как сам .
Зряпплату не задерживают ?
07.07.2020 17:05
Ригель ,, баранотролль ?
Ригель ,
07.07.2020 15:54
ты Жорик ,человек недалекого ума ,про таких говорят ,пока гром не грянет ,мужик не перекрестится .Надо иметь в виду ,от одного коронавируса мало умирают ,но с коронавирусом больше и в основном пожилые и старики ,кому уже пришел срок умирать . Опасность коронавируса в том ,что если ничего не делать ,то заболеет практически все население Земли ,а всех последствий никто не знает .Но Германия сейчас предупреждает ,последствия будут и какие надо будет наблюдать .
Дмитрий
07.07.2020 15:31
Александр, я там- же в * .Это наверное Вы,уже месяц в туалете заперлись и не выходите? А если серьезно,я написал для тех умников,которые кричат про отсутствие короновирусом...Пусть кричат,попадут в больницу,не дай Бог,умней будут...