Общество
7694
01.06.2020 16:02
32

24 июня в Липецке и Ельце пройдут парады Победы

24 июня в Липецке и Ельце пройдут парады Победы, с небольшим числом участков. Об этом сегодня после заседания оперативного штаба по противодействию распространению коронавирусной инфекции сообщил глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов.

Напомним, что массовые мероприятия посвященные Дню Победы в этом году перенесены с 9 мая на 24 июня. Согласно указу президента РФ, парад на Красной площади и в других российских городах  24 июня начнется в 10:00 по местному времени, а в 22.00 пройдет салют.

День 24 июня президент объявил нерабочим с сохранением за работниками заработной платы.


0
0
0
0
0

Комментарии (32)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
333
01.06.2020 16:43
Каким числом участков? Избирательных
Государство жмёт
01.06.2020 16:47
Коронавирус, видимо, уже пройдёт к 24 июня? Потом будет вспышка, как после 9 мая..Государство в трубу выкинет деньги на парад, а сейчас их можно было бы потратить на что-то более нужное. Хотя бы на лечение больных и профилактику.
Кира
01.06.2020 16:53
для чего сейчас этот парад? для чего!? выброст средств. Всех ветеранов уже поздравили. Лучше помогите им.
Гость
01.06.2020 17:25
Лучше эти средства потратить на бесплатные тесты для всех жителей. Может тогда начнет снижаться количество заболевших как в Москве, когда стали проводить массовое тестирование. А сейчас работают по факту: заболел - тестируют, а сколько за это время инфицированный человек заразил в семье, на работе, в транспорте, магазине и т.д. - одному Богу известно.....
Антисоветчик
01.06.2020 17:38
Сначала хотели голосование, потом парад, потом решили всё совместить, но что-то пошло не так. В общем сначала парад, потом Вова захотел стать царём, но костлявая не дремлет. Ждёт с косой наперевес. В общем, "маразм крепчал".
Сергей 13
01.06.2020 17:46
В масках маршировать будут?Я бы высказал,что думаю,но ведь удалят,да и слова подобрать трудно.Не могу не поздравить участников парада!))
Антисоветчик
01.06.2020 17:53
Сначала хотели голосование, потом парад, потом решили всё совместить, но что-то пошло не так. В общем сначала парад, потом Вова захотел стать царём, но костлявая не дремлет. Ждёт с косой наперевес. В общем, "маразм крепчал".
Не очень понятно
01.06.2020 17:55
Зачем в Липецке проводить парад у нас ни технике ни оснащения пусть Москва показывает военную мощь они пик прошли у них спад вируса у нас даже не понятно подошли ли мы к пику или ещё нет зачем нам на Москву ровнятся у них уже препарат авипавир от короновируса а до нас он когда дойдёт ветеранов поздравили зачем копировать Москву у нас на антитела тесты и то за деньги народа лучше выкупите у Москвы лекарство авипавир от вируса
Юлия