Общество
7692
01.06.2020 16:02
32

24 июня в Липецке и Ельце пройдут парады Победы

24 июня в Липецке и Ельце пройдут парады Победы, с небольшим числом участков. Об этом сегодня после заседания оперативного штаба по противодействию распространению коронавирусной инфекции сообщил глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов.

Напомним, что массовые мероприятия посвященные Дню Победы в этом году перенесены с 9 мая на 24 июня. Согласно указу президента РФ, парад на Красной площади и в других российских городах  24 июня начнется в 10:00 по местному времени, а в 22.00 пройдет салют.

День 24 июня президент объявил нерабочим с сохранением за работниками заработной платы.


0
0
0
0
0

Комментарии (32)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Крис
24.06.2020 22:17
Где салют??? Время 22:17
Татьяна
02.06.2020 12:44
Это опасно!!! Пожалейте военных, участвующих в параде и зрителей!!! Разумный человек не пойдет смотреть этот парад
пиррова победа
02.06.2020 10:40
Против Победобесия!, ..в Чечне не было войны.это спецоперации и предательство лживого и бездарного Ельцина.когда то на такие операции отводили 72 часа.
Против Победобесия!
02.06.2020 08:37
Хватит мне кажется зацикливаться на победах в давней войне. Ведь есть целый ряд побед современных и побед под руководством действующего Президента. Это войны в Чечне. Побед сильных и успешных, чему примером Чечня нынешняя, процветающая. Республика, личным примером показывающая процветание и величие России! С Молодым лидером, готовым в любой момент встать на замену, если (не дай бог) нынешний дуба даст на рабочем посту. Кроме того, живы еще ветераны этих войн, способные заменить полки памяти и лично пройти славя Вождя. Празднование этих побед открывает колосальные возможности! Можно проводить парады не только ежемесячно, но и даже дважды в месяц (по новому и по старому стилю), в соответствии с традициями предков.
Диктаторские режимы
02.06.2020 07:59
Алекс., любые данные нарисуют.
Ивушка
02.06.2020 01:22
Вот люди все больше заражаются коронавирусом,а мы парады проводим. А что,самое время:)
Слово
01.06.2020 23:36
Арканзас, наблюдатель, Вы верно мыслите.
Алекс.
01.06.2020 21:02
О, Какой позор? Включай мозги.
О
01.06.2020 20:54
Какой позор! В стране пандемия люди умирают а мы парад проводим!
Алекс.
01.06.2020 20:51
Липчанин, Если решили, значит всё Окей. Если бы было так опасно, не разрешили. В 2009- 2010г. от H1N1 свиной грипп в России умерло 18600 чел. В Липецке за 4 мес . ~ 60 чел. Смотри данные в интернете. Но меры соблюдайте. Здоровья!