Коронавирус
10611
30.04.2020 23:29
39

Работа Хмелинецкой больницы в Задонском районе приостановлена

У одной из медсестёр больницы выявлен коронавирус. 

Как сообщает областной оперштаб по противодействию распространению коронавирусной инфекции, обследованы сотрудники медучреждения. COVID-19 обнаружен ещё у пяти человек. Трое из них госпитализированы в областную инфекционную больницу, двое лечатся в домашних условиях. 

Контактные лица из числа персонала отстранены от работы и в настоящее время находятся под медицинским наблюдением. 

Сейчас в Хмелинецкой участковой больнице проводится комплекс противоэпидемических мероприятий. После их завершения медучреждение возобновит работу. 

Пока оказывать экстренную и неотложную помощь местным жителям будет отделение скорой помощи Задонской ЦРБ. Госпитализировать пациентов также будут в больницу Задонска.
0
0
0
0
0

Комментарии (39)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
KARL
03.05.2020 19:46
Статью отредактировали! Где последний абзац?))
KARL
03.05.2020 19:34
Василий, абсурдный вопрос))) Пандемия и "какого рожна медики ходят на работу" Вы наверное шутите
Василий
02.05.2020 11:33
Какого рожна медики ходят на работу???? Приёмы закрыты, стационары тоже.... Заразились друг от друга, друг друга и всё, рассадник.... А потом уволить к чертям. Премьеру тоже те же меры как липецким врачам...
Холоп
02.05.2020 01:19
Врачам скорейшего выздоровления! Надеюсь "модный технократ", который сменил "крепкого хозяйственника" на посту губернатора не будет в этот раз применять санкции...
Ваня
01.05.2020 20:15
#, ага под Хмелинецком построил и сижу . А пока из этого бункера ещё троих в инфекционную отправили...
цирк
01.05.2020 18:39
а чем занимается нелегитимный чинуша, т .е глава хмеленецкой админисрации
#
01.05.2020 16:48
Ваня, У тебя как в анекдоте, когда началось кораблекрушение, то все начали просить Господа о спасении. А он им отвечает " Я вас * ..ей 20 лет в одном месте собирал". А ты сам то случаем не такой же? Или тоже из бункера вещаешь
Ваня
01.05.2020 16:07
#, дай то бог , что бы к вам эта "белочка" не пришла ... В квартире до сортира без отдыха не дойдете ...
Ваня
01.05.2020 15:02
белоснежка, каждый думает в меру своей фонтазии ... Но когда мои знакомые и близкие люди сейчас балансируют на грани жизни и смерти , не до болезненных фантазий про НИХ .... Не дай бог , чтобы ваши родные , ни с того ни с сего , оказались в такой ситуации . Смерть миллионов -статистика , смерть одного близкого человека - горе .
Ваня
01.05.2020 14:16
...А на фото вверху все красиво !...