Коронавирус
10613
30.04.2020 23:29
39

Работа Хмелинецкой больницы в Задонском районе приостановлена

У одной из медсестёр больницы выявлен коронавирус. 

Как сообщает областной оперштаб по противодействию распространению коронавирусной инфекции, обследованы сотрудники медучреждения. COVID-19 обнаружен ещё у пяти человек. Трое из них госпитализированы в областную инфекционную больницу, двое лечатся в домашних условиях. 

Контактные лица из числа персонала отстранены от работы и в настоящее время находятся под медицинским наблюдением. 

Сейчас в Хмелинецкой участковой больнице проводится комплекс противоэпидемических мероприятий. После их завершения медучреждение возобновит работу. 

Пока оказывать экстренную и неотложную помощь местным жителям будет отделение скорой помощи Задонской ЦРБ. Госпитализировать пациентов также будут в больницу Задонска.
0
0
0
0
0

Комментарии (39)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Егорка
30.04.2020 23:40
Фото точно не из Хмелинца уж поверьте. Скорейшего выздоровления заболевшим.
Житель города
30.04.2020 23:56
Вообщем скоро во всех больницах региона будет коронавирусная инфекция, может она уже существует, просто медперсонал некоторых медучреждений ещё не проверяли на коронавирус, таким образом будет круговая порука, медперсонал будет заражать больных, те своих родственников, те их окружающих и в результате заболеют все.
Сергей 13
01.05.2020 00:04
У этих дебилов москвичи на майские праздники разъехались по областям,а через неделю будут кричать,шо липчане массово уехали на шашлыки и всё плохо.Что то фигня какая то творится у медвепутов,как всегда, впрочем.
963
01.05.2020 00:46
Главного врача уже на пенсию отправили?
Гость
01.05.2020 02:04
Сергей 13, забудь про Москву и москвичей. На свою рожу которая в пуху посмотри. Чуть что - сразу москвичи виноваты. Какого хрена тогда на заработки в Москву катаетесь? Живите на свои липчанские копейки!
Откосы
01.05.2020 04:08
Да, самое печальное только начинается и москвичи здесь непричем
Светлана
01.05.2020 05:26
житель, Да что там врачи,премьер Мишустин заражен,теперь все правительство на пенсион отправят,глядя на Лип.область.
Лена
01.05.2020 06:20
Родина, Вафел,ты читать умеешь???( COVID-19 обнаружен ещё у пяти человек. )
Спасибо
01.05.2020 06:43
Игорь Л у говой ,большое Вам спасибо,что в беседе с губернатором,затронули тему выплат младшему медицинскому персоналу. Ответ ясен. Ничего не получит младший мед.персонал,т.к.в период оптимизации эту категорию перевели в хозработники. Мы маленькие люди,сочувствия и внимания не заслуживаем.
Василий
01.05.2020 06:43
Какого рожна медики ходят на работу???? Приёмы закрыты, стационары тоже.... Заразились друг от друга, друг друга и всё, рассадник.... А потом уволить к чертям. Премьеру тоже те же меры как липецким врачам...