Новости в соцсетях
54108
06.04.2020 10:49
230

Диагноз «Коронавирусная инфекция» подтвердился сразу у восьми жителей Липецкой области

Общее число заболевших - 26 человек.

Восемь новых случаев заражения коронавирусной инфекцией зарегистрированы в Липецкой области. Большинство случаев завозные, заболевшие недавно вернулись из заграницы. Также диагноз подтвердился у липчан, ранее контактировавших с заболевшими. 

- В настоящее время заболевшие проходят лечение в Липецкой областной клинической инфекционной больнице. Состояние пациентов удовлетворительное, - сообщает областной оперштаб по противодействию распространению коронавирусной инфекции. 

Общее число лиц с диагнозом «Коронавирусная инфекция» в регионе составляет уже 26 человек, пятеро из них успешно вылечились.
0
0
0
0
0

Комментарии (230)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Рн
06.04.2020 10:56
Зато Мишустин критикует глав регионов где закрыли границы.
Уж да уж
06.04.2020 10:58
Это все смелые такие,пока платного лечения не ввели. Были бы расценки,как у загнивающих капиталистов,так и дома сидеть научились бы и маски научились шить и надевали,причем по 2 сразу
qwerty
06.04.2020 10:58
"Общее число лиц с диагнозом «Коронавирусная инфекция» в регионе составляет 21 человек." А на карте распространения коронавируса на яндексе указано 26 человек. Да не и получится 21, если вчера было 18, а новых заболевших 8. У город48 плохо не только с русским языком, но и с математикой.
Анатолий
06.04.2020 10:59
Я так понимаю, это из числа тех которые уже лежали в инфекционке и ждали результата анализа. Значит уже так или иначе медицинское обслуживание получали.
уточните
06.04.2020 11:00
почему не пишут из каких районов области?
007
06.04.2020 11:01
26 человек на сайте стопкороновирус
Охохо
06.04.2020 11:01
Как же так, Фантомас? Откуда же эти 8? «Большинство завозные» - хорошо звучит для бабушек во дворе, а для всех остальных надо бы пояснить !!
???
06.04.2020 11:01
Лекарства от вируса нет , вопрос - чем лечат ? Хочу знать .
Врач
06.04.2020 11:02
Qwerty, 18 было с учетом тех кто уже выписался, теперь получается всего больных в регионе 26 человек
qwerty
06.04.2020 11:02
А сколько тех, кто заболел, вызвал на дом врача, и ему, не сделав тест, просто поставили диагноз орви? Я так понимаю, тестируют только тех, кто был за границей, и контактных?