Происшествия
12464
03.09.2026 09:20
36

Беспилотники перехвачены над Липецкой областью

Красный уровень воздушной тревоги действует в регионе с утра.

БПЛА перехвачены над Липецкой областью, говорится в сводке Минобороны РФ.

Всего с вечера 2 сентября до восьми утра 3 сентября дежурными силами ПВО над Черным морем и 16 регионами страны перехвачены и уничтожены 416 беспилотников самолетного типа, сообщили военные.

Красный уровень воздушной тревоги в Липецкой области действует с 06:47.

32
2
31
6
7

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
03.09.2026 23:01
Все равно учителя путем необесняют темы и нечему не учат если и учат только за деньги
Филины
03.09.2026 20:30
Так связь ужасная, интернет не всегда тянет.Какая дистанционка может быть. Образование запороли совсем.Очень много выпускников- отличников вроде бы не смогли набрать нужные баллы для медали.Без репетиторов никуда теперь@
!
03.09.2026 22:48
Это у тебя такой провайдер,вай фай хорошо дома работает
Липчанка
03.09.2026 17:36
Иду с ночной смены утром, красный уровень, во дворе, на улице у магазина все школьники тусуются, то есть в школе учиться нельзя, а на улице беситься можно! Им этот красный уровень за радость! Они его не боятся,им главное в школу не ходить и дурачиться
Дед
03.09.2026 18:03
Думаете если они будут сидеть безвылазно в школе им не придется потом в ночные смены ходить?
Из Данкова
03.09.2026 13:54
Кто принимал к учебному году школы? Они не готовы совсем.Прошлый год не учились как надо.И теперь 3 - й день ребятишки бродят по посадкам кафешкам, паркам. К выборам участки в школах видимо готовят. Что за время, докатились.
Элиот
03.09.2026 13:50
И это только ТРЕТЬЕ сентября! А что будет дальше? Постоянный красный, или пора вводить фиолетовый? Что там такое творится? Почему они летят в Липецке? там ПВО есть вообще? Или все ракеты постреляли?
Сомовы
03.09.2026 13:48
Заставьте учителей работать= проводить урокт, проверят тетради, объяснять, спраш ва ь, как было вгода 2- 3 назад. ЧТО ТВОРИТСЯ сейчас? Люди всех профессий на работе, на службе.Почему ученики дома.
Лана
03.09.2026 19:30
Учителя на работе,а дети как только отбой, они уже в школе
Ольга
03.09.2026 14:27
и вас научить писать без ошибок
гость
03.09.2026 12:19
О чем вы говорите у нас депутаты в ополчении нас охраняют
Ссёлки
03.09.2026 11:14
Одного не пойму,почему учиться нельзя,а в минифутбол играть можно на тер.Фока.Другие сидят пьют энергетики в тенёчьке.Пусть учатся,и побольше их нагружать,чтобы дурь в голову не лезла.
?
03.09.2026 11:09
Переводите детей на дистанционное обучение!
Галина
03.09.2026 14:45
А что если бпла летают, что учится дистанционно нельзя.? Заниматься учебой нужно. у нас ЧП. Поэтому только так
Валентина
03.09.2026 13:59
А дистанционка это как? Сиди дома , спи весь год, в школу не показывайся, учителей не беспокой , а везде ходи все как и раньше.
Савелий
03.09.2026 11:06
Любой здравомыслящий человек понимает, что операцию пора заканчивать. Кто это не понял - сочувствую..
Очевидно
03.09.2026 12:03
Ее и начинать не надо было
Житель
03.09.2026 16:22
Ее и начинать не надо было солидарен
Максимилиан
03.09.2026 11:26
Мира хотим! Хотим мира!!!
Факт
03.09.2026 13:32
Мира хотим! Хотим мира!!! Боязнь лица (лиц), развязавших войну, ответа за свои преступления ведёт к продолжению войны.