Новости в соцсетях
54111
06.04.2020 10:49
230

Диагноз «Коронавирусная инфекция» подтвердился сразу у восьми жителей Липецкой области

Общее число заболевших - 26 человек.

Восемь новых случаев заражения коронавирусной инфекцией зарегистрированы в Липецкой области. Большинство случаев завозные, заболевшие недавно вернулись из заграницы. Также диагноз подтвердился у липчан, ранее контактировавших с заболевшими. 

- В настоящее время заболевшие проходят лечение в Липецкой областной клинической инфекционной больнице. Состояние пациентов удовлетворительное, - сообщает областной оперштаб по противодействию распространению коронавирусной инфекции. 

Общее число лиц с диагнозом «Коронавирусная инфекция» в регионе составляет уже 26 человек, пятеро из них успешно вылечились.
0
0
0
0
0

Комментарии (230)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Володя
10.04.2020 22:33
техно, оближешься!
Ирина
10.04.2020 15:29
Нас обманывают, согласна по поводу маски в машине.Зачем???находясь одному в собственной машине надевать маску???Бред!!!Сами себя боятся??7
знаешь
09.04.2020 11:33
Нас обманывают, Лучше быть придурками ,чем дураком!Те кто нахапал гречки,жрет ни с кем не контактирует!А такие, как ты по шинкам каждый день чужие слюни собирают.Из-за буханки свежего хлеба.
Человек
09.04.2020 09:41
Ездившие за границу, припёршие оттуда заразу, должны лечится за собственные средства! А не за средства остальных граждан! Нет средств сиди за рубежом, со своей заразой! Куда ты сам за ней отправился! Тебя некто туда не посылал! И нехрена в страну свозить заразу! А само отчалившим ныть - нас за рубежом бросили! Нанимайте самолёт за свои деньги и призжайте сразу в ПЛАТНЫЙ карантин.
Qwerty
08.04.2020 18:50
Знают все, какая ситуация с короновирусом и всё прутся за границу и привозят эту заразу. Вообще нет ума у людей. А потом распространяется это и сиди дома ещё год, пока все тупорылые не перестанут шляться
техно
08.04.2020 18:09
володя вводи чс!!!хватит народ драконить.плати каждому 100000 рублей для начала.
Нас обманывают
07.04.2020 21:20
М.ты похоже относишся к категории людей мягко сказать с проблемами в голове поэтому комент не для тебя а для нормальных людей,поэтому иди своей дорогой!
М
07.04.2020 21:07
Нас обманывают, у тебя уже кароновирус головного мозга. Нафиг ты кому нужен тебя обманывать. Рад и поднятия цен только ценники меняют. Ты слишком большого мнения о себе.
Нас обманывают
07.04.2020 20:54
Хватит верить в эту чуш!у меня вызывают недоумение люди ездиющие в машине в масках это как минимум глупо смотриться,я уже молчу о идиотах скупающих гречку и сахар! Из за вас всё дорожает потому-што начинает пользоваться спросом. вы все взрослые люди а ведёте себя хуже детей.Хватит быть придурками
Откажитесь от мусора - за ваши деньги!
07.04.2020 18:14
хватит погосты заваливать искуственым мусором, колхоз, посадите живые, нет надо полиэтилен цветной навтыкать, деньги на это потратить, а через 2 месяца все краски выгорают, такой вид, свалка мусора какая то. НЕ СТАВьТЕ ЭТИ СИНТЕТИЧЕСКИЕ ЦВЕТЫ - ПОСАДИТЕ ЖИВЫЕ!!