Происшествия
7679
20.03.2020 16:12
16

По факту гибели в пожаре женщины и двух детей возбуждено уголовное дело

Елецким межрайонным следственным отделом СУ СК России по Липецкой области возбуждено уголовное дело по факту гибели женщины и двух малолетних  детей при пожаре в Измалковском районе по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам).

Загрузка плеера
Напомним, что сегодня днем в деревне Кошкино сгорел частный дом. Во время тушения пожара обнаружены тела 43-летней женщины и двух её сыновей 3-х и 2-х лет.

WhatsApp Image 2020-03-20 at 16.24.13.jpeg

WhatsApp Image 2020-03-20 at 16.24.12.jpeg

- В настоящее время на месте происшествия работают следователи и криминалисты регионального СКР, проводится осмотр, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в том числе причины возгорания. Опрашиваются свидетели и очевидцы. Расследование уголовного дела продолжается, - сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
близко
20.03.2020 18:23
жалко людей
далеко
20.03.2020 18:26
Особенно жалко, детей! Жить да жить бы им!!!
бабушка
20.03.2020 18:51
не понимаю как можно сгореть днём,и не выбежать,значит понимаю что пьяная была,а так не в какие рамки не понятно пусть земля им будет пухом,жаль невинных детишек.
Метель
20.03.2020 20:23
Бабушка, при пожарах в большинстве случаях погибают от удушья угарным газом. Дело пары минут. И для этого не надо быть пьяным. Стыдно Вам должно быть. И мне за Вас. Царствие небесное. Очень жаль. Город 48 рекомендую закрыть комментарии.
доктор
20.03.2020 21:39
Метель, согласен на 100%
Лида
20.03.2020 22:02
Метель, ну что она не видела что горит, значит спала. правильно люди и пишут,можно как то учувствовать запах если не спишь
Очень жалко
20.03.2020 22:26
Царствие небесное! Год только начался...а уже столько бед... вот и не верь после этого в високосный год(((
Ольга.
20.03.2020 22:39
Люди. Не ужели никто не видел пожар. Вы только представьте горели маленькие дети. И их никто не мог спасти.
Ольга.
20.03.2020 22:47
Какое сердце у людей. Горели дети и никто их бедных не спас. Деткам царствие небесное вечный покой.
Ольга
20.03.2020 22:54
Кругом одни звери а не люди. Дети жили в одном селе с вами и вы даже их не спосли.