Происшествия
13871
29.01.2020 11:21
44

На окраине Липецка нашли китайских нелегалов

Вчера в селе Кулешовка Липецкого района полицейские проводили спецоперацию по выявлению нелегальных мигрантов. Среди задержанных - трое граждан КНР.

- 28 января на территории села Кулешовка сотрудники управления по вопросам миграции УМВД РФ по Липецкой области проводили проверку соблюдения миграционного законодательства. Проверены 11 человек, у восьми из них есть разрешение на пребывание и работу в России. В отношении троих составлен протоколы по ст.18.8 КоАП РФ - нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в РФ, - сообщили нам в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области.

По сведениям GOROD48, восемь мигрантов с разрешениями — граждане Республики Узбекистан, а трое нелегалов — китайцы.

Фото пресс-службы УМВД по Липецкой области.



0
0
0
0
0

Комментарии (44)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Берия
29.01.2020 11:35
Это они от вируса спрятались, или наоборот приехали распространять, чтобы от жителей города ничего не осталось.
-
29.01.2020 11:36
предать их продезинфецируйте их на огне
на сселках нашли заразу
29.01.2020 12:11
на сселках, высоцкого, 6 сидит чуркистанский нелегал!
Дышите глубже
29.01.2020 12:11
Вирус уже здесь, причем давно.Даже сами китаезы признались, что проблемы начались еще в ноябре, это они оповестили всех 31.12, а до этого?? Кстати, только сегодня утром, часов в 10 в новостях на РБК сообщили, что китайские "ученые" передали образец штамма рассейским коллегам. И сразу вопрос-то, что они "ученые"-это, разумеется фигня, они такие же "ученые", как диссертации наших депутатов, они тоже все сплошь "ученые",а вот другое-везде в СМИ-мол нетути у нас заразы, а как они это смогли узнавать, если только СЕГОДНЯ передали образец???????Наверно так решил владимир крымский с подельниками.Так что-будем кашлять и заниматься самолечением,т.к. редко какие аптеки продают антибиотики без рецепта.Низя,рецепту давай!Ипаная рашка.
лови больного
29.01.2020 12:17
Их надо поймать и обследовать на наличие вируса !
Житель Кулешовки
29.01.2020 12:19
Почему вы не написали что эти китайцы работали на заводе по производству резиновой обуви, который выгнали жители из Сселок??? Они по - тихому переехали к нам. Это производство нам тут тоже не нужно!!!
Дышите глубже
29.01.2020 12:24
лови больного, я же тебе и пишу-как ты узнаешь,что этот этот самый короно...????Как и и рассейские "ученые"-по фотографии?Или по отпечаткам?Ну хорошо-у них вирус и ЧТО?ты думаешь они с места не сходили или с ними никто не контактировал из местных?Смотрите и читайте новости,только не 1 канале,а из независимых,альтернативных источников,в том же Telegram посмотрите.Пойду кредит брать,отдавать все равно не придется,ведь у нас все растет и улучшается и нет у нас ни СПИДа,ни вирусов,ни гавна ни ложки,а медицина-германцы стали в очередь от границы-стоят в очереди в регистратуры наших поликлиник ))))))))))))))))))))
Житель Косыревки
29.01.2020 12:27
В дополнение пред идущему комментарию. Выезд УФМС был по заявлениям и звонкам от жителей Косыревки и Кулешовки. Работает завод по производству обуви. С китайскими работниками.
сталин
29.01.2020 12:31
Как будто участковый МВД не знал про них.....
Как-то так
29.01.2020 12:46
Пошел в магазин. Очередь в кассу огромная. Громко чихнул и произнес: "Долбаный Ухань, зачем я только жрал этих крыс? " "Становись в очередь", ответили из очереди, — "Мы все из Ухани".