Происшествия
12996
26.12.2019 19:38
27

На трассе «Дон» в Липецкой области опрокинулся рейсовый автобус

Погибли два человека. 


Сегодня в Липецкой области на трассе «Дон» опрокинулся автобус «Москва-Тбилиси». По данным ГУ МЧС РФ по Липецкой области, авария произошла в 18.40 на 356 километре трассы вблизи поселка Яркино Становлянского района.

В автобусе находились 17 человек, 10 из них пострадали, двое - погибли. По предварительной информации, погибшие - граждане Грузии.

На месте аварии работают спасатели и сотрудники полиции.



0
0
0
0
0

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
1
26.12.2019 19:54
в такую даль нужно поездом ездить
гость
26.12.2019 20:00
1, тебя умника забыли спросить!Что ж ты за презик такой?Люди погибли,а ты хрень пишешь урод!
Роман
26.12.2019 20:05
Топил видимо, торопился, а там уже гололед
гостья
26.12.2019 20:10
ужасно....соболезнования родным погибших и выздоровления раненым....
очень жаль
26.12.2019 20:21
Мало того,что путин итак принес этой стране в 08 проблемы,так еще и на "дорогах" погибают.На их месте должен был быть дуче со своей свитой.Соболезнования диаспоре...
Леонид. Дароги не чистят и не посипають.
26.12.2019 20:24
Роман,
Я
26.12.2019 20:24
Вот и еще раз вспомнишь поезда ,которые связывали города и родственников.А сейчас просто нет альтернативы и выбора нет...автобусы старыеа дороги убитые,вот и гибнут несчастные люди.
т
26.12.2019 20:25
Соболезнуем родным и близким погибших, здоровья выжившим. Скользкая дорога, выпала изморозь и стукнул небольшой морозец. Видимо водитель не учёл погодных условий.
гость
26.12.2019 20:30
очень жаль, при чем тут Путин и 08 год?
очень жаль
26.12.2019 20:37
гость,а разве я на арабском написал?да не-точно на русском!МАЛО ТОГО,что 08,так еще и рассейские дороги.Что не понятного??Твой дуче с 2000 "рулит",даже когда димон в кроссовках трон сторожил.Так вот лучше бы НАЦПРОЕКТ "ДОРОГИ" осуществил,чем мало того что СВОИ ЕЖЕДНЕВНО ГИБНУТ,так еще и иностранцы.Чего ты опять не понял???ДОО Р О Г Н Е Т а за теми "направлениями",которые имеются-следят разве что "треноги".Опять не понял,убогий?