Общество
12611
12.12.2019 12:58
70

«Автохам взял нас в заложники!» (ФОТО)

Когда пренебрежение к окружающим просто зашкаливает.

Фотографии в нашу рубрику, в которой мы совместно с читателями GOROD48 автохамов, текут со скоростью Ниагарского водопада. Но сегодня мы решили выбрать из этого «потока» самых-самых отъявленных наглецов. Посмотрите на фото вверху: приславший его человек сопроводил снимки гневной записью, больше похожей на крик души.

«Во вторник, 10 декабря, около 18.00 водитель «Мазды СX 5» припарковал свою машину возле ювелирного магазина на улице Зегеля и исчез. Тем самым он закрыл выезд двух другим автомобилям. По сути, взял нас в заложники! Мы ждали минут 40, но так и не дождались! Помогло то, что машины справа и слева разъехались и открыли нам путь к спасению.

WhatsApp Image 2019-12-10 at 21.29.16.jpeg

Еще один снимок думающего только о себе автовладельца с блатными номерами.

изображение_viber_2019-12-10_13-48-59.jpg

Мы уже писали, что Быханов сад – не парковка. Сколько сил и средств было вложено в реконструкцию. Парка в уходящем году! Но некоторые липчане продолжают ставить машины посреди зеленых насаждений.

изображение_viber_2019-12-10_13-48-58.jpg

Фотографии сделаны 6 декабря в 18.00.

WhatsApp Image 2019-12-09 at 12.47.42.jpeg

И заключительное фото в сегодняшнем выпуске. Вы скажете, что тут ничего особенного – таких «умельцев парковки» в Липецке хватает. Но здесь фокус в том, что гость с тамбовскими номерами стоит на проспекте Строителей, 16 уже вторую неделю (!), и пешеходам, включая родителей с детьми, мамочек с колясками, стариков в сумками и т.д. приходится обходить это «чудо» по дороге, по которой ездят машины. Фотография сделана 9 декабря в 11:45

Дорогие друзья! Если вы видите, что кто-то припарковал автомобиль, демонстрируя явное неуважение к обществу, то не поленитесь сделать снимок и пришлите нам на электронную почту ruka48@yandex.ru или на Viber, WhatsApp +7 905 689 98 22 с указанием времени и места, где было сделано фото.


0
0
0
0
0

Комментарии (70)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Владимир
19.12.2019 15:11
красная туфелька, автоледи, действительно не понятно чего так все кипятятся? Ну подпёр тебя ЧЕЛОВЕК, ну если спешишь садись в автобус и катись во все четыре стороны
мазда врача
18.12.2019 00:52
а говорят у них зарплатки маленькие, мазда 1500000 р минимум да и номерочек явно не впорядке очереди)
!
17.12.2019 17:41
на мазде надо было нипель выкрутить с колес, чтобы знал в сл. раз и порчи нет имуществу и проучен будет
Злой гость
16.12.2019 11:03
111, Кузнецова Лилиана Викторовна -зав поликлиники в инфекии
Ник
15.12.2019 17:24
Являясь собственником жилья и придомовой территории.Вся проблема в отсутствии парковочных мест.Власти устранились от данной проблемы.Постройка парковок не приносит денег.И не надо народ называть мерзкими эпитетами ,вы сами недалеко ушли говоря данные слова.Показываете свою культуру и становитесь равнозначным этим словам бы*ло и т. д.В нашем доме старой постройки по улице Толстого нет ни одной парковки.Некая воинственная старушенция заняла клумбой даже обочину ,хотя мест достаточно.Это она борется с автомобилистами..
Иномарки DUrACAM
15.12.2019 06:06
Ссаному хохлу, я давно заметил, что у такого как ты - неполноценного генетического мусора наблюдается рабское поклонение ИНОгавномоанвм помойкам!
Чурке едерастовской инопомлечной
15.12.2019 06:05
Ссаному хохлу, ссанным хохлам твоя шалава-мать зубами расстегивает ширинки! Прикинь, чуханорылый козломордый путеноид, эта плядина...зубами!!!! ширинки! Потом губами они вытаскивает у них Х. УЙ и его заглатывает! Понял, генетический мусор, кто такие хохлы!!!
Ссаному хохлу
14.12.2019 10:07
короче, Ты пледина из своего сарая не выходишь. Язык твой вырвать пора
1
14.12.2019 02:51
на мазде петуху надо было колеса резать и все.
в СССР такого не было
14.12.2019 00:59
засранцу инопомоечному, ..на перекрестке под светофором у музучилища мальцы пытаются протирать фары за гроши и шмыгают по дороге промеж автомобилей . гроши им никто из инотазов не дает ,но они пытаются как то заработать ,наверное на спортсекцию или еще на что , но говорят они на чистом русском , а не на мове.