Общество
12601
12.12.2019 12:58
70

«Автохам взял нас в заложники!» (ФОТО)

Когда пренебрежение к окружающим просто зашкаливает.

Фотографии в нашу рубрику, в которой мы совместно с читателями GOROD48 автохамов, текут со скоростью Ниагарского водопада. Но сегодня мы решили выбрать из этого «потока» самых-самых отъявленных наглецов. Посмотрите на фото вверху: приславший его человек сопроводил снимки гневной записью, больше похожей на крик души.

«Во вторник, 10 декабря, около 18.00 водитель «Мазды СX 5» припарковал свою машину возле ювелирного магазина на улице Зегеля и исчез. Тем самым он закрыл выезд двух другим автомобилям. По сути, взял нас в заложники! Мы ждали минут 40, но так и не дождались! Помогло то, что машины справа и слева разъехались и открыли нам путь к спасению.

WhatsApp Image 2019-12-10 at 21.29.16.jpeg

Еще один снимок думающего только о себе автовладельца с блатными номерами.

изображение_viber_2019-12-10_13-48-59.jpg

Мы уже писали, что Быханов сад – не парковка. Сколько сил и средств было вложено в реконструкцию. Парка в уходящем году! Но некоторые липчане продолжают ставить машины посреди зеленых насаждений.

изображение_viber_2019-12-10_13-48-58.jpg

Фотографии сделаны 6 декабря в 18.00.

WhatsApp Image 2019-12-09 at 12.47.42.jpeg

И заключительное фото в сегодняшнем выпуске. Вы скажете, что тут ничего особенного – таких «умельцев парковки» в Липецке хватает. Но здесь фокус в том, что гость с тамбовскими номерами стоит на проспекте Строителей, 16 уже вторую неделю (!), и пешеходам, включая родителей с детьми, мамочек с колясками, стариков в сумками и т.д. приходится обходить это «чудо» по дороге, по которой ездят машины. Фотография сделана 9 декабря в 11:45

Дорогие друзья! Если вы видите, что кто-то припарковал автомобиль, демонстрируя явное неуважение к обществу, то не поленитесь сделать снимок и пришлите нам на электронную почту ruka48@yandex.ru или на Viber, WhatsApp +7 905 689 98 22 с указанием времени и места, где было сделано фото.


0
0
0
0
0

Комментарии (70)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Уваркиной
12.12.2019 13:04
Хай с этими парками, сделай парковки во дворах в достаточном количестве
Липчанин
12.12.2019 13:05
автомобильные нищеброды,насосут на тазы,а что дальше делать ума нет,выкидыши шалав.
Липчанин
12.12.2019 13:06
Уваркиной, в достаточном количестве ,это сколько? купил машину - купи гараж,чмо.
48
12.12.2019 13:25
Сх5 скоро проводка замкнет у наглеца
обычно
12.12.2019 13:39
иносраное гавнецо хорошо горит
555
12.12.2019 13:39
Парковка вторым рядом..... читайте КоАП
1234
12.12.2019 13:41
А кто такой "момачек с коляской "
Старый Сморчок
12.12.2019 13:43
Ничего удивительного в этом нет! Тачку для этого и покупают, чтобы на ней понты свои показывать! Вот, автобыдло, и выпендрилась, как всегда!
Бывший
12.12.2019 13:59
Я бы колеса порезал мазде в знак благодарности
Пенсионер
12.12.2019 14:06
Вызвать эвакуатор и ДПС пусть сука потом выкупает свой говнавоз . Можно продать циганам они разберутся . Но ждать дятла позор джунглей .