Общество

10.12.2019 15:12

Автохам решил выбросить свой автомобиль? (ФОТО)

Автохам решил выбросить свой автомобиль? (ФОТО)

Парковка на улице Фрунзе озадачивает.

Сегодня в нашей рубрике, в которой мы совместно с читателями GOROD48 обличаем автохамов, фото всего одной машины. Зато какой!

Мы уже не раз отмечали, что автохамы не уважают никого кроме самих себя. Но тот, что на снимках, похоже, не любит и себя. Это же надо было так припарковать машину, что с первого раза и не поймешь – он ее оставил возле мусорки на время или решил выбросить?!

2.jpg

Вторая машина тоже мешает мусоровозам, но "Порше" вряд ли выкинули.

Автор снимков резонно замечает, что парковка возле контейнеров, которая препятствует вывозу мусора, ничем не лучше оставленных на тротуаре авто. Фотографии сделаны на улице Фрунзе возле дома № 30 вчера, 9 декабря в 15:30.

Дорогие друзья! Если вы видите, что кто-то припарковал автомобиль, демонстрируя явное неуважение к обществу, то не поленитесь сделать снимок и пришлите нам на электронную почту ruka48@yandex.ru или на Viber, WhatsApp +7 905 689 98 22 с указанием времени и места, где было сделано фото.

Комментарии (24)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Артур

11.12.2019 16:18
Бдите, не гони пургу
ответить

Бдите

11.12.2019 11:56
Лучше посмотрите как работают коммунальные службы. Мусор не убирается не где. За что народ платит деньги?А Вам башку какими то автохамами забивают.Вот не будет автохамов,и сразу жизнь наладиться!!!
ответить

Иномарка - едет как гавнр!

11.12.2019 11:43
бывает и хуже., то что выкинули стоит дальше! А спереди то, на чем ездят нормальные люди
ответить

бывает и хуже.

11.12.2019 08:54
а володя путин сказал что это хорошая машина а он ее на мусорник выкинул,нехорошо.
ответить

Едераста в мусорку

11.12.2019 08:43
Сейчас ставят отдельные контейнеры для стекла, пластика. Нужны еще контейнеры для пособников фашистской едерастни. Чтобы было куда этот генетический мусор, как в Украине, выкидывать!
ответить

Едераста в мусорку

11.12.2019 08:33
Сейчас ставят отдельные контейнеры доя стекла, пластика. Нужны еще контейнеры для пособников фашистской едерастни. Чтобы было куда этот генетический мусор, как в Украине, выкидывать!
ответить

Гниде инозадроченной

11.12.2019 07:12
Штифт, тебя - едерастофашистскую нечисть в мусорный контейнер, твой поганый инохлам - пол общественеый сортир!
ответить

Экопром не спешит вывозить мусор

11.12.2019 01:20
Маленький мальчик Лексус купил, а Ладу в мусорный ящик свалил, но Лада не влезла в мусорный бак, там мусора было, по самый чердак, и даже мусор валялся вокруг, на фото всё видно, вглядися мой друг.
ответить

везде так

10.12.2019 22:24
вв, .. как видишь , за мусором мусоровозу из за быдла подъехать не возможно.
ответить

ликбез для колхозана :

10.12.2019 22:23
Задуматься нужно, ..адреса парковок есть в инете. город это не деревня с хранением таратайки у плетня с навозной кучей., здесь за машиной надо ездить на парковку или в гараж. а то сожгут на газоне или эвакуируют на штрафстоянку.
ответить