Новости в соцсетях
5492
14.11.2019 20:19
4

Липецкая вечЁрка: розыск мужчины, зарплаты медиков и мошенничество

Представляем вам обзор самых обсуждаемых липецких новостей в четверг, 14 ноября.

На 14-летнюю школьницу в лифте напал развратник: липчан просят его опознать. Сегодня это сообщение максимально привлекло внимание читателей. Днем 3 октября 2019 года 14-летняя школьница возвращалась домой после уроков. Подозреваемый, проследовав за ней, зашел в подъезд дома по улице Крылова в Липецке, и в кабине лифта совершил в отношении несовершеннолетней развратные действия. О противоправных действиях в правоохранительные органы заявили родители школьницы. Сейчас ведется розыск подозреваемого. Липчан просят о помощи в розыске мужчины.

Сегодня утром на окружной трассе в районе полигона для стрельбы произошло столкновение автомобилей «Лада Калина» и «Черри». По предварительным данным, на полосу встречного движения выехал водитель «Лады». Он погиб на месте ДТП. Тем временем разбившего машины у «Линии» водителя лишили прав. Водитель отрицает то, что он дрифтовал на парковке. Мужчина говорит, что авария произошла из-за кошки, которая внезапно бросилась ему под колеса. Спасая животное, автомобилист ушел в занос.

Работники статистики выяснили, что липецкие медики занимают второе место по зарплатам в Черноземье. Средняя зарплата врачей и медицинских работников, имеющих высшее медицинское или фармацевтическое образование, составляет в Липецкой области по итогам девяти месяцев 58 571 рубль — они оказались вторыми в Черноземье после врачей Белгородской области с зарплатой 59 806 рублей.

Бывает и такое: аферисты выудили у липчанки 500 000 рублей под предлогом… борьбы с мошенничеством. Бдительность женщины усыпило заявление «представителя службы безопасности Сбербанка», которому она раскрыла все интересовавшие его сведения под предлогом помощи в разоблачении лиц, причастных к хищениям с банковских карт

0
0
0
0
0

Комментарии (4)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
А
15.11.2019 10:11
Менти должни знать. Они с школи на работу сколько раз вмесьте ходили по пути. Чужие там не гуляють
Липецк в ж...е!
15.11.2019 08:39
Скворцова озвучила среднюю зарплату врачей по России 79 тысяч! Липецк в отстающих! Тётка явно употребляет что - то.
Ну вы блин даете
15.11.2019 07:28
А заметили что картинка с зарплата медиков и мошенничество одинаковые!!!ворот оно как.
весёлый
15.11.2019 01:39
Не так составляют статью ,наверняка он читает ,пускай с повинной идёт,найдётся всё равно кто узнает его ,больше намотает срок ,чудак, к тебе обращаюсь глазастый ,завтра в полиции ждём!