Происшествия

14.11.2019 09:29

Разбившего машины у «Линии» водителя лишили прав

25 6218
2
Разбившего машины у «Линии» водителя лишили прав

Водитель отрицает то, что он дрифтовал: во всем виновата кошка.

Мировой суд Октябрьского округа лишил водителя, устроившего массовую аварию у гипермаркета «Линия», прав. 25-летнего мужчину на год лишили водительских прав за оставление места ДТП и отказ от медицинского освидетельствования, сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД по Липецкой области.

- Водитель отрицает то, что он дрифтовал на парковке. Мужчина говорит, что авария произошла из-за кошки, которая внезапно бросилась ему под колеса. Спасая животное, автомобилист ушел в занос, - сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД по Липецкой области.

Напомним, около полуночи 13 ноября 25-летний водитель «БМВ» не справился с управлением в врезался в три автомобиля, стоявших на парковке у гипермаркета «Линия». Момент аварии попал на запись видеокамеры: там видно, что автомобилист "крутит пятаки".  После ДТП водитель скрылся с места ДТП, но очевидцы указали полиции на марку и номера машины, рассказали, в каком направлении уехал водитель. Тот успел скрутить номера с машины, но его все равно удалось задержать по горячим следам. Еще вчера на него оформили протокол за передвижение на транспорте без госзнаков.

фото:  https://vk.com/


25 6218
2

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Алексей

16.11.2019 18:37
Почему на год черта минимальное лишение за отказ 1.5 года сука наверное письку лизал судье
ответить

иван

15.11.2019 22:30
И это все? А почему бы его не заставить купить новые машины тем, у кого он разбил? А этот металлолом отдать ему на память.
ответить

Бабка на лавочке

14.11.2019 23:48
довытрепывался
ответить

поколение бессмысленных дебилов

14.11.2019 22:24
вот такие они лживые и трусливые эти сопляки , играющие в засратых крутышек ,при этом даже на машине ездить не умеют.
ответить

прогнило все

14.11.2019 22:13
российские законы больше на стороне преступников и быдла.эти законы не защищают общество от них потому Россия деградирует оскотинивается все больше .
ответить

Майор

14.11.2019 18:04
Как так на год, не гоните на 2.5 года, за оставление дтп год и за отказ от мед осведетельства 1.5 года
ответить

ХО - ХО.

14.11.2019 17:13
ГАИ ГИБДД ! - НУЖНО...- " НЕМЕДЛЕННО" - НАЛАДИТЬ ПОСТАВКУ КИТАЙКИХ ВЕЛОСИПЕДОВ , - С " РАКУШКОЙ ", МОЖНО И БЕЗ НИХ ! - И ...- ПЕРЕСАДИТЬ ВСЕХ ВАДИЛ - НА ЭТОТ ТРАНСПОРТ ! - ВОТ ТОЛЬКО ТОГДА МОЖНО БУДЕТ ОТЛЕЛАТЬСЯ , - " НЕБОЛЬШИМ " ШТРАФОМ ! - А ПРИ СТОЛКНОВЕНИИ ЕДУЩИХ ДРУГ ДРУГУ НАВСТРЕЧУ ЭТИХ ДВУХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ , - ПРИ СТОЛКНОВЕНИИ ЛОБ В ЛОБ , МОЖНО БУДЕТ ОТДЕЛАТЬСЯ - " ЛЕГКИМ " СОТРЯСЕНИЕМ ГОЛОВЫ ИЛИ ...- БОЛЬШОЙ ШИШКОЙ , - НА ЛБУ !!! - ХА-ХА-ХВ.
ответить

Егорка

14.11.2019 14:20
Год как то не серьезно за пьяный дрифт, покинул место ДТП, врал в суде и всего то год. На 1,5 минимум и штраф 30 минимально должно быть + моральное порицание с занесением в личное дело и никаких карманных расходов. Взрослый уже что бы принимать решения самостоятельно.
ответить