Происшествия
33953
14.10.2019 20:13
87

Девушка уронила на пешеходном переходе личную вещь и ее сбила машина

Страшные кадры зафиксировала камера уличного наблюдения.

Загрузка плеера
Вчера вечером в Липецке на перекрестке улиц Водопьянова и Папина автомобиль сбил девушку. На записи камеры уличного наблюдения видно, как шедшая по переходу девушка что-то уронила, наклонилась, чтобы подобрать вещь и в этот момент ее сбивает машина.

Официальных данных о состоянии пострадавшей пока нет. На записи видно, что девушка после удара машины не шевелится.
0
0
0
0
0

Комментарии (87)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сенсей
14.10.2019 20:24
Переходила на красный, дура....
Герман
14.10.2019 20:25
Когда же сделают нормальное освещение на переходах. Задолбали своей экономией, везде свет как от лампочки в 40 ватт
КачОк
14.10.2019 20:26
ПО ВИДЕО ВИДНО КАК АВТО ИЗ КРАЙНЕГО ЛЕВОГО РЯДА УСКОРЯЕТЬСЯ И НА ПЕШЕХОДНОМ ДАЖЕ НЕ ПРИТОРМАЖИВАВЛ...ПИПЕЦ. ВЕЧЕР, ОСВЯЩЕНИЕ ПЛОХОЕ, ДОЖДЬ МОРОСИТ, ВСТРЕЧНАЯ СЛЕПИТ, ЛОБОВОЕ ЕЩЕ НЕ БОСЬ ВСЕ С ПЕСКОСТРУЕ...ОПАСНО МЛЯ. Я ИЗ ЗА ТОГО ЧТ О В ДОЖДЬ ПЕРЕД СОБОЙ НИ ЧЕГО НЕ ВИДЕЛ, ЛОБОВОЕ В МАШИНЕ МЕНЯЛ ТАК КАК ВСЕ В СКОЛАХ БЫЛО И ОТПЕСКОСТРУЕНО. ПОЭТОМУ НЕ МУДРЕНО НЕ ЗАМЕТИТЬ ЧЕЛОВЕКА ОДЕТАГО В ЧЕРНОЕ В ТАКУЮ ПОГОДУ. ДЕВУШКЕ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ. ВОДИТЕЛЮ СИЛ И ТЕРПЕНИЯ
Вольфганг
14.10.2019 20:27
Асфальт мокрый,темное время суток,пальтишко на девчонке тёмное,переходила на красный и встала на пути,что сказать? естественный отбор!-господи дай здоровья физического и умственного чуток подбрось в голову.
КачОк
14.10.2019 20:28
ДУРА ИЛИ НЕ ДУРА ЭТО УЖЕ РИТОРИЧЕСКИЙ ВОПРОС. СОГЛАСНО ПДД ПЕШЕХОД В ЗОНЕ ЗНАКА ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД УЖЕ ИМЕЕТ ПРЕИМУЩЕСТВО, А НА ЗЕБРЕ И ПОДАВНО. МОЖ ЕЕ ПОНОС СКРЮЧИЛ И ОНА В УБОРНУЮ ПОБЕЖАЛА?! пО ПДД ПЕШЕХОД ВСЕГДА ПРАВ, ХОТЬ И НЕ ВСЕГДА И ЖИВ....
Житель
14.10.2019 20:29
Герман, +++ на трассе вообще жопа....
BV 9600 Pro
14.10.2019 20:31
Скорее всего, мобилу уронила... Была бы какая-нибудь пустяковая вещится, не стала бы она наклоняться, а пошла бы дальше...
велосипедист
14.10.2019 20:32
на зеленый давно надо переходить с задержкой, нарушают по беспределу. а ещё бесят пешеходы с наушниками - бесполезно звонить, дятлы постоянно создают аварийную ситуацию и когда уткнутся в свои мобилы и ничего не видят не слышат.
Справедливости! Здесь и сейчас!
14.10.2019 20:32
Герман, освещение во всем городе (кроме центра) такое, что не видно ни хрена! В центре более-менее (где стоят новые фонари). И это город! Областной центр! Позор! В Союзе на дорогах освещение было, наверное, лучше! За эти почти 30 лет технологии ушли далеко вперёд, только в Пипецке ничего не меняется! Кругом либо экономия, либо денег нет, но вы держитесь! Девушке здоровья!
Алексей. А
14.10.2019 20:41
Справедливости! Здесь и сейчас!, К окулисту сходите проверьте зрения , или оптику на машине поменяйте. А как на трассе где нет освещения совсем, скорость соблюдать надо.