Происшествия
12317
01.10.2019 19:41
56

На трассе Липецк-Грязи сбили женщину

Вечером 1 октября на трассе Липецк-Грязи под колеса автомобиля «Лада Гранта попала женщина. Авария произошла на пешеходном переходе недалеко от остановки «Россия».

Сбивший женщину водитель, остановил автомобиль и оказал раненой помощь. Позже ее увезла с места ДТП бригада «Скорой».

На месте аварии очень темно. Тормозной путь «Гранты» составляет 10-15 метров. 

0
0
0
0
0

Комментарии (56)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Девушка за рулём
06.10.2019 20:04
Я тоже в это злополучный день ехала с работы домой около 21.00 Темень несусветная!!! Тем более асфальт был как зеркало,было скользко очень. На следующий день еду опять домой поздно,включили освещение..... Сейчас,когда опять дождь темным темно,ничего не видно!!!
G
03.10.2019 07:13
Я полностью согласна, что наши вышестоящие сделали естественный отбор на дорогох. На многих пешеходных переходах нужны светофоры, а про темноту вообще молчу. У нас в Грязях фонари желтые и при таком освещении не видно вообще особенно в когда тебя светит встречная. Ни кто не хочет сбивать людей(осуждаю только пьяных лихачей). Если бы эти чины при погонах подумали получше, а то пока доработаются до руководящих должностей уже на пенсию пора , а они сидят и не хрена не делают. А должны думать о безопасности людей. У нас пешеходам вообще наделали сразу после поворотов. Местные уже все нюансы знают на наших дорогах ,а вот приезжаем тчжелее .В Китае и в Японии думаю такого нет ,там р людях думают а не о карманах. Вчера на глазах сбили мужчину , а если бы был светофор такого бы не произошло. Я понимаю что родственники пострадавших ненавидят водителей и тут по-другому быть не может. Но я вчера видела страх и ужас в лице водителя который сбил. Мне кажется он бы все сделал для того что бы он жил
жанна
02.10.2019 14:45
вот что надо было делать-свет на переходах а не гребанные парки. 10 метров тормозной- да водила стоял на месте. а пешикам пора сука понять- пока не убедился что все остановились не иди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! водителю терпения!!!!!!!!!! а бабе не драть с него денег а подать в суд на дорожников. будьте людьми
Аноним.
02.10.2019 14:37
ПАРНИ... - " МОЛОДЧИ- ЛИХАЧИ " , - В СМЫСЛЕ ... - " СВО - ЛО - ЧИ " !!!
Ирина
02.10.2019 14:24
Ольга, +79205288385
Ольга
02.10.2019 14:23
Напишите мне номер телефона
Ирина
02.10.2019 14:20
Ольга, здравствуйте. Я тетя сбитого мальчика. Если Вы очевидец ДТП, как нам с Вами связаться?
Старуха с прорухой
02.10.2019 13:57
Женщины более эмоциональны, живут выбросами гормонов. В голове у многих - заботы и проблемы.А старухи и старики- вообще... туши свет и сливай воду.
Ольга
02.10.2019 13:39
И тогда Вам будут даже с космоса освещать ....Все в Ваших руках...
Ольга
02.10.2019 13:38
Думаю если бы это произошло с Вашими детьми, так бы вы не рассуждали. А ещё проще пойти в ГИБДД и написать заявление, чтобы сняли ответственность с Вас за неосвщенные пеш. переходы, если собьёт е человека то ответственность за это не несете.