Происшествия
12318
01.10.2019 19:41
56

На трассе Липецк-Грязи сбили женщину

Вечером 1 октября на трассе Липецк-Грязи под колеса автомобиля «Лада Гранта попала женщина. Авария произошла на пешеходном переходе недалеко от остановки «Россия».

Сбивший женщину водитель, остановил автомобиль и оказал раненой помощь. Позже ее увезла с места ДТП бригада «Скорой».

На месте аварии очень темно. Тормозной путь «Гранты» составляет 10-15 метров. 

0
0
0
0
0

Комментарии (56)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Кругом темень!
01.10.2019 20:04
Ни одна улица в городе нормально не освещается, такое ощущение, что специально всё делается для увеличения количества сбитых пешеходов и мытарств по судам водителей, которые тупо не видят ничего на мокрой и тёмной дороге. Власти издеваются! Соборная площадь только с хорошим освещением, там только люди, а мы все остальные быдло тупое, абсолютно никому не нужное. Дальше за них голосуйте 62%!
Вован настоящий
01.10.2019 20:05
Когда же до наших властей дойдёт, что на пешеходных переходах надо дополнительное освещение. И желательно не эти жёлтые фанари
skrip
01.10.2019 20:05
Поди с правилами от декабря 1972 года не знакома
Химик
01.10.2019 20:07
Там кнопочный светофор. Как-так выло?
Вовану настоящему
01.10.2019 20:13
Вован настоящий, А УНАС марша занята паром, погода не позволяет заниматься её не посредственными ОБЯЗАНАСТЯМИ. Да и у неё на участке свет нормально горит. А люди и с фонариком могут ходить и всякие безделушки на себя навестить как новогодняя ёлка.
Инопланетянин
01.10.2019 20:25
Сколко я знаю до остановки отвечает рабодател. Если .не.сами они обязани хлопотат чтоб остановка было освещён и светофор бил с кнопкой. Так же уХладокомбината.
жуть-жуткая!
01.10.2019 20:34
Кругом темень!, поддерживаю ваше мнение.
Гость
01.10.2019 20:36
Водители будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ. Когда едете на машине за рулем , ВСЕГДА ПОМНИТЕ , за вами всегда едет УГОЛОВНАЯ СТАТЬЯ !!!
житель
01.10.2019 20:43
Вован настоящий, Зак то видно,фарами освещает,что еще нужно дебилам,автоматические барьеры,как на ЖД переезде?
сосед
01.10.2019 20:49
По этой трассе все летят как в опу ужаленные.Обгоняют и справа и слева,какие нах.пешеходы,вы о чем?