Происшествия
14188
21.09.2019 18:05
29

32-летний липчанин пропал по дороге в Домодедово

32-летний житель Липецка Александр Хамков пропал по дороге аэропорт Домодедово. Как сообщает общественная организация ДНД "Патруль", 18 сентября он должен был отправится из Липецка в Домодедово, чтобы улететь к матери в Испанию. При себе у Александра была крупная денежная сумма. 

Тревогу забила мать липчанина, когда он к ней так и не прилетел. Оказалось, что сын позвонил ей, рассказал, что отдал все деньги какой-то религиозной организации и больше на связь не выходил.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении Александра Хамкова, просят связаться с полицией или волонтерами.
0
0
0
0
0

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
23.09.2019 13:42
А вообще кого судить?, не пишите чушь. Город 48 ..., люди не понимают, как такое может быть! Правда фантастика. Дай бог найдется.
Город 48
23.09.2019 01:35
Городу 48, значит есть причина, что не проводили. Не судите, да не судимы будите.
Городу 48
22.09.2019 22:51
Это и без ваших слов понятно,что есть родственники но куда, простите куда можно такого отпускать еще и с деньгами. Простому человеку не понять, почему не проводили.,а отпустили одного?
Город 48
22.09.2019 19:30
Сколько злобы у людей. Остановитесь. Человек болен. У него есть родственники. А если у ваших близких вот так случилось бы, тоже всякий бред писали бы. Дай Бог чтоб нашли человека живым.
Религиозная организация
22.09.2019 17:33
Не было никаких денег. Свистит парнишка.
Татьяна
22.09.2019 15:13
Если он болен как можно было отпустить одного. Желаю быстро найти его.
Дедушка ПУ
22.09.2019 14:08
стажер, в Липецки такие люди, им хорошо, когда другим плохо. Липецк - это "зона". А мы заключенные
стажер
22.09.2019 12:53
Не понимаю откуда столько ненависти у людей. Вместо поддержи родственникам, они надсмехаются над человеком.
245
22.09.2019 08:29
Не люблю людей.....
Так уже в ориентировке указано