Происшествия
11206
11.09.2019 16:35
128

Полиция возбудила дело по факту выстрела из ракетницы в лицо многодетной матери

Подозреваемым по делу проходит 63-летний сосед женщины.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Липецкой области, дело возбуждено по ч.2 ст.115 п. «в» УК РФ ("Умышленное причинение легкого вреда здоровью из хулиганских побуждений с  применением предметов, используемых в качестве оружия").

Ход расследования взят под контроль прокуратурой Октябрьского района Липецка.

Напомним, что липчанка  Анна Воробьева получила травму во дворе дома №14 по улице Ильича: ей в лицо из пиротехнического устройства «Сигнал охотника» выстрелил сосед. 

Женщину доставили в больницу, но от госпитализации она отказалась, так как является многодетной матерью и не может оставить детей на время лечения.

0
0
0
0
0

Комментарии (128)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчанин.
11.09.2019 16:54
Биомусору 63. Дожил же до таких лет без мозгов
Один
11.09.2019 16:57
Желаю Анне скорейшего восстановления!
Арамис
11.09.2019 16:57
Полная ерунда. Эта 115 статья - дело частного обвинения. Женщина сама будет должна пойти в суд, доказывать вину этого идиота. Выстрел в лицо ракетой - это явно покушение на убийство
Липчанка
11.09.2019 16:58
О! Ну, всё понеслось! Щас комментариев будет под 1000!
Аня
11.09.2019 17:00
Этот урод должен наказан,иначе в следующий раз он убьет кого нибудь,безнаказанность развращает
Елена-прекрасная
11.09.2019 17:07
Одного уголовного дела здесь будет мало, надо наказать старого пердуна по жече! Вывезти, например, его в лес, как вывозили в далёкие 90-е, и закопать живьём, или можно ещё, расстрелять!
)))))
11.09.2019 17:08
Жаль очень женщину, скорейшего ей выздоровления, этого неформального конечно надо наказать, но почему в заголовке статьи акцент на ее многодетность? Почему не написали, что возбудили дело по факту выстрела в женщину? Для чего акцент на многодетность, типа ее надо больше жалеть, чем женщину в возрасте или молодую девушку или парня? Тогда во всех статьях указывайте типа автомобиль сбил бюджетного парня или мужчину, у которого все дети совершеннолетние. Для чего этот статус??
надо жаловаться!!!!
11.09.2019 17:08
Че за фигня? Минимум ч1 Ст 111. 105 доказать ещё надо умысел. В больницу если легла бы то сразу 111. За кислоту в лицо 111 сразу. Какая тут лёгкая??? Там пластическую операцию надо. Короче это тракторный там никто работать ни хочет.
Житель
11.09.2019 17:08
Почему бездействовала полиция невыяснено?
Маруся
11.09.2019 17:11
Житель, потому что оне сейчас без начальства. Главный вчера уволился. Это как в пословице - руководитель уехал в отпуск - отдохнул весь коллектив.