Происшествия

11.09.2019 16:35

Полиция возбудила дело по факту выстрела из ракетницы в лицо многодетной матери

131 9704
4
Полиция возбудила дело по факту выстрела из ракетницы в лицо многодетной матери

Подозреваемым по делу проходит 63-летний сосед женщины.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Липецкой области, дело возбуждено по ч.2 ст.115 п. «в» УК РФ ("Умышленное причинение легкого вреда здоровью из хулиганских побуждений с  применением предметов, используемых в качестве оружия").

Ход расследования взят под контроль прокуратурой Октябрьского района Липецка.

Напомним, что липчанка  Анна Воробьева получила травму во дворе дома №14 по улице Ильича: ей в лицо из пиротехнического устройства «Сигнал охотника» выстрелил сосед. 

Женщину доставили в больницу, но от госпитализации она отказалась, так как является многодетной матерью и не может оставить детей на время лечения.

131 9704
4

Комментарии (131)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Херню полную ты написала

15.09.2019 11:31
Суд, да ещё и опять с ошибками.
ответить

Суд

14.09.2019 18:24
Люди человеки вы очем пишите о своих обидах на этого человека, веть совершено приступление и вы можите оказаться в такой ситуации, может и хуже, есть что сказать звоните и высказывайтесь не унижайте себя под скрытыми именами
ответить

А как выстрел

14.09.2019 10:59
Ооо, из ракетницы,да и чего либо , влияет на возраст? ! И что плохого в том,что ей 50??? Это же естественный процесс. А что вы все хотите всегда выглядеть на 30? Ну 50 и 50,а чем проблема?
ответить

Ооо

14.09.2019 08:36
Бабке за полтос, а если тебе в * выстрелить ты как будешь выглядеть? Дерьма кусок
ответить

Бабке за полтос

14.09.2019 07:42
Какие дети на фиг?????
ответить

Павлу

14.09.2019 07:39
Я два раза, я два раза не повторяю, не повторяю
ответить

Павел

14.09.2019 07:16
Страшна дивчина . Типичная свиноматка.У неё наверное на пузе несколько рядов сисек)))
ответить

Артему

14.09.2019 02:38
АРТЕМ, А ТЫ СНАЧАЛО РОДИ ТРОИХ, А МЫ НА ТЕБЯ ПОСМОТРИМ АЙС ТЫ ИЛЬ НЕ АЙС ,ТЫ В КАКОМ КЛАССЕ ЧУДО В ПЕРЬЯХ,А ТО САМ ЛЮЛЕЙ ОТ МАМЫ ПОЛУЧИШЬ.
ответить