Новости в соцсетях
10717
10.09.2019 20:19
18

Липецкая вечЁрка: отставка генерала, красотка с обложки и сгоревший внедорожник

Представляем вам обзор самых обсуждаемых липецких новостей во вторник, 10 сентября.

«Михаил Молоканов ушел в отставку». Под этим сообщением читатели оставили свыше сотни комментариев. Новый начальник УМВД РФ по Липецкой области сменил ушедшего в отставку в ноябре 2014 года одиозного предшественника, генерал-майора Юрия Декасова. На первой же своей пресс-конференции Молоканов назвал Липецк «кумовским городом». Кто станет сменщиком Михаила Молоканова, пока не известно. Функции начальника УМВД РФ по Липецкой области исполняет его заместитель Дмитрий Смольняков.

Тем временем красотка из Липецка в одном шаге от звания «Девушка года Playboy 2019». Девушку выбрали члены жюри, в которое в этом году входят Анна Седокова, Тимур Батрутдинов и Давид Манукян. До 10 октября жюри примет решение и выберет девушку года. Победительница получит почетный титул, съемку на обложку легендарного журнала, а также призы от партнеров конкурса.

Мужчина едва не задушил жену и падчерицу. Преступления были совершены во время семейного скандала. Сначала пьяный мужчина бросился душить свою жену, а потом ее дочь — свою падчерицу. Конфликт удалось погасить. Но спустя всего пару часов пьяный мужчина вновь бросился с угрозами и теперь уже ножом на свою супругу.

Ночью 10 сентября в Липецке во дворе многоэтажного дома №90 по улице Тельмана сгорел автомобиль «Toyota RAV4». Стоящие рядом с «Тойотой» машины успели отвести на безопасное расстояние из владельцы.
Реклама 11
0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Халява
10.09.2019 22:25
22:20 10. 09.19 на 21 микрорайоне дышать нечем, запах очесных в квартирах
Так вам и надо
11.09.2019 03:01
Халява, Голосовали за Ерастов и Путина !, Дышите глубже ,будет только хуже !
Вся власть !
11.09.2019 03:24
Одно ворьё !, Рыба гниет с головы !, Путин -вор !.
Артамонов
11.09.2019 03:31
Халява, Вам" Быханов сад " Отремонтировал , Идите там дышать , А скоро Артамонов построит мусоросжигающие завод , Вот тогда подышите !.
Смешной
11.09.2019 08:36
От перемены мест слагаемых сумма не меняется.Нужны полицейские на "земле",а не в управлениях!
Русский
11.09.2019 08:38
Уберите ваш коммент.
Да ,,,
11.09.2019 10:19
Артамонов, Победили тупые пенсионерки и тупые зомбированные пенсионеры , из административного ресурса тоже прилично было жополизов , а так же с комбината нлмк выполняющих волю Лисина тоже много было , а тем кому надо было быть непременно на участках и голосовать их не было , все остальные подвержены провластной пропаганде типа : голосуй не голосуй всё равно получишь хрен или я и всё моё окружение голосовало за КПРФ а он не прошёл или они уже выбрали или бесполезно голосовать кремль уже решил , или не чего там делать всё там уже решено без нас я в этом безпределе не участвую , короче Народ сам того хотел , значит дальше живём и терпим и не ноем.и ждём дальнейшего повышения пенсионного возраста и дальнейшей безработицы и дальнейшего одурачивания населения и дебилизация страны.
Какие ж вы упоротые,
11.09.2019 10:30
Да ,,,, на комбинате никто никого не заставлял голосовать за Арту.Знаю некоторых ,которые голосовали за КПРФ. И это личное дело каждого.Единственное что-просили настойчиво(и только просили,не более того) проголосовать. Вот и всё.
Гена
11.09.2019 18:31
Только президент сможет навести порядок в этой стране, за что ему спасибо и низкий поклон от Россиян, за чистое небо над головой ,за дружбу и мир в нашей стране и порядок. Негодяев всяких хватает и в каждой стране они есть.
Только так и ни как по другому
11.09.2019 19:29
Гена, Первый едросс страны , первый жулик и мошенник страны , порядок ни когда не наведёт , потому что все с него берут пример , кого он смещает с должности , значит этот человек слишком порядочен или наоборот хапает ртом и жопой и забыл или зажадничал поделится с кремлём.