Происшествия
10627
10.09.2019 09:00
35

Мужчина едва не задушил жену и падчерицу

Семейная ссора чуть не переросла в трагедию.

И.о. мирового судьи СУ№2 Чаплыгинского района вынесла приговор по уголовному делу о двух случаях угрозы убийством. К ответственности за преступление привлекли жителя Липецкой области, ранее судимого за разбой, кражи и грабежи.

Как установил суд, пьяный подсудимый угрожал убийством своей супруге и дочери. Преступления были совершены во время семейного скандала. Сначала мужчина бросился душить свою жену, а потом ее дочь — свою падчерицу. Конфликт удалось погасить. Но спустя всего пару часов пьяный мужчина вновь бросился с угрозами и теперь уже ножом на свою супругу. Женщина решила найти защиту от семейного тирана и написала на него заявление.

Суд признал мужчину виновным в преступлениях и наказал его 1,5 годами условного срока с аналогичным испытательным.
0
0
0
0
0

Комментарии (35)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ну видимо нормальные
11.09.2019 13:01
Гость, ему не светят,вот и подбирает шваль другую шваль.
Гость
10.09.2019 18:22
Зачем брать баб с прицепом
Лана
10.09.2019 18:01
Так сейчас разрешенны бытовые дебоши и драки в семье. Дважды судим и дали третье условно. Не убил же еще пока. Стоит ли удивляться, что так много преступлений в семьях. Законы у нас дурацкие, кто их принимает и кому это выгодно?
НЕ ПАТРИОТ
10.09.2019 14:35
Петруся, Ну, чё? - Нормально... Он что, в конце концов, пластиковый стаканчик в росгвардейца бросил?
гость
10.09.2019 14:07
Аноним., ТЫ БОЛЬНОЙ УТЫРОК.ЛЕЧИСЬ ДЕБИЛ!
Петруся
10.09.2019 13:44
Он 2 человек чуть на тот свет не отправил, а ему полторашку да еще и условно) Короче говоря никак его не наказали. Пей, души, режь дальше) Страна идиотов!
НЕ ПАТРИОТ
10.09.2019 13:27
Аноним., Да, диагноз тов. Саахова подтвердился! - Продолжайте общение с психологами и психиатрами! Никто на Вас не наезжает, - это МАНИЯ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ!
Аноним.
10.09.2019 13:12
НЕ ПАТРИОТ, - Я - НЕ.СВЯЩЕННИК И НЕ ПАТРИАРХ ! - ПРОСТО Я МНОГО ОБЩАЛСЯ С БАТЮШКАМИ -НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ ! - А ТАКЖЕ - С ПСИХОЛОГАМИ ! - ПЕРВЫЙ МОЙ ПСИХОЛОГ ; В СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЯХ БЫЛ - В.В. ШАХИДЖАНЯН ! ДОБРЫЙ, УМНЫЙ , И , - С " ОГРЛМНЫМ " ЧУВСТВОМ , ЮМОРА !!! - РЕСПЕКТ ЕМУ И МНОГАЯ ЛЕТА !!! - АМИНЬ.
Аноним.
10.09.2019 13:06
НЕ ПАТРИОТ, РАЗ НЕ ЗНАЕШ , НА КОГО НАЕЗЖАЕШЬ ,- ЗНАЧИТ ... - " ТЫ ... - СВЯ-ТО-Й " !!! - ХА .....
Аноним.