Происшествия
7127
10.09.2019 08:51
31

На улице Тельмана сгорела «Toyota RAV4»

Ночью 10 сентября в Липецке во дворе многоэтажного дома №90 по улице Тельмана сгорел автомобиль «Toyota RAV4». 


Стоящие рядом с «Тойотой» машины успели отвести на безопасное расстояние из владельцы. 

Обстоятельства возгорания уточняются.

0
0
0
0
0

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
НЕ липчанин
13.09.2019 13:47
судя по фото видно проход кому то загородил с подъезда, а люди у нас глупые в наше время, и всю злость срывают на автомобиль.
Гость
12.09.2019 07:44
Председатель правительства России Дмитрий Медведев отменил декрет Совета народных комиссаров РСФСР от 1917 года о введении в России восьмичасового дня. Также прекращено действие десятков тысяч других советских документов, которые "вредят развитию страны".
вальяжный автогаражевладелец
11.09.2019 12:54
Гость, ... раз купила машину ,почему на парковку не ставит , а хранит не цивилизованным образом где попало ? проезжая часть предназначена для проезда автомобилей , а не места их хранения. как газон для озеленения , а тротуар для пешеходов. жгут автобомжей и правильно делают. автобомжи очень злые и хамоватый народ. моя машина в гараже и никому не мешает. в гараж приходится ходить и ездить. но это мои проблемы,которые я решаю не за счет окружающих. как автобыдло с газонов и дворов.
Гость
11.09.2019 12:04
Вот уроды кто радуется поджогу , э о ущербные завистливые люди ... и машина эта женщины была , всю жизнь работает имеет небольшую фирму , естественно машина в кредит
Евгений
11.09.2019 11:55
Может он в кредит её взял?Машины нет ,А кредит плати!Реальность это Вася!Пол страны на кредитных машинах ездит!
Не жалко
11.09.2019 07:51
Не на заработанные куплена. А воров во все времени жгли.
Качан
10.09.2019 22:54
Не пыли обстоятельства не дают увидеться
молодой тупняк
10.09.2019 19:54
кто заработает?! и как?! простой работяга себе не купит такую машину! заработок на эту или другую машину очевидно будет за счёт чужого горба, работяга будет спину гнуть, а в единственный выходной или нажрётся или просто будет лежать на диване никуда не выходя, и таких большинство! А кто на дорогих тачках ездит, тот и на работе редко бывает и у него полно времени, вот и идут они голосовать за едросов, короче страной правит меньшинство, а хозяина машину мне не жалко, он не своим горбом её заработал!
Катерина К
10.09.2019 17:15
в доме номер 90, ну и фантазеры тут некоторые, мой папа купил квартиру в этом доме на деньги, заработанные многолетним трудом , физическим в том числе. И достаток у нас совсем обычный, средний. Звезд с неба не хватаем! Если вы не знаете что-то наверняка, то лучше не позорьтесь, не пишите.
Чарлик - Шарпей
10.09.2019 13:56
Может чужую жену трахал в Очко?