Общество
9645
26.08.2019 17:37
83

Новым председателем департамента транспорта администрации Липецка назначен Евгений Чекрыжов

Соответствующее распоряжение подписано главой города Липецка Евгенией Уваркиной.

Евгений Анатольевич Чекрыжов  родился 1 мая 1988 года в Липецке. В 2010 году окончил Липецкий государственный технический университет  по специальности «Автомобили и автомобильное хозяйство», в 2014 году -  аспирантуру по той же специальности.  

Трудовой путь начал в 2011 году  менеджером ЗАО «Европлан», а затем директором по логистике в ООО «Рост-Л».  С 2014 года работал в управлении дорог и транспорта Липецкой области старшим инженером,  с 2015 года – консультантом отдела развития дорожно-транспортной отрасли.  С января 2017 года занимал должность заместителя председателя в департаменте транспорта администрации города Липецка. Женат, сообщает пресс – служба администрации Липецка.

Прежний руководитель дептранса Александр Алынин покинул свой пост на прошлой неделе.



0
0
0
0
0

Комментарии (83)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
777
26.08.2019 17:47
одни и те же по кругу меняются не чего хорошего ждать не стоит каких-то автобусов слишком много например №346 и №324 а каких то крайне мало №24 №24а.
Жители
26.08.2019 17:49
Чей это родственник?
Рома
26.08.2019 17:52
Жители, они там все родственники,друг другу места берегут
Бух
26.08.2019 18:16
Жители,братьев Чикрыжей,
Дима
26.08.2019 18:20
Жители, 100 пудов не чего хорошего нас не ждет в транспорте!!! В нашей деревне вообще конкурсы будут на права перевозить Липчан? в том числе с допуском перевозчиков из соседних регионов в конкурс??? возможно соседи выиграли бы конкурс на права перевозки липчан предоставив более новый и вместительный подвижной состав ?
А чей этот кум, брат или сват????
26.08.2019 18:27
По роже видно что не постороний человек. Явно чей то родственник. Колхоз наш не рушим))) КУМ кума не обидит, в на народ им плевать
ввв
26.08.2019 18:33
А почему в 378 билет стоит 19 рублей? Ведь было 17
ыыы
26.08.2019 18:34
Ногти не подстрижены
ГОСТ
26.08.2019 18:41
Что бы добраться с работы до матырском это целых два часа. Когда будет как Гонконге
ава
26.08.2019 18:42
В Липецке транспортные перевозки уже давно превратили в бизнес да и вообще зачем содержать муниципальный транспорт который ест многомиллионные дотации из бюджета ??? частники снимают сливки и уходят с маршрутов а убытки накатывает муниципальный транспорт разыграть тогда между частниками маршруты в конкурсах с условиям работы до полуночи что бы хотя бы 1-2 машины на линии оставались в позднее время а в теплое время года например на сады брать автобусы в аренду у частников с маршрутов или же сразу в конкурсе прописывать такие условия а то я говорю ты что так резко дергаешься водителю №324 а тот мне жалуйся куда хочешь у нас лицензия бессрочная что блин? водители уже говорят что им все равно и лицензия бессрочная каким образом бессрочная ее что нельзя оспорить? или просто нашей власти не выгодно это делать???