Общество
9267
23.08.2019 12:40
128

Дептранс мэрии Липецка покинул Александр Алынин

Новым председателем департамента станет Евгений Чекрыжов.

По собственному желанию. С такой формулировкой оставил свою должность председатель департамента транспорта администрации Липецка Александр Алынин.

Два последних месяца Александр Алынин провел на больничном. Да и вообще, как кажется, меланхоличный чиновник не пришелся ко двору деятельной Евгении Уваркиной.

Александр Алынин был назначен председателем дептранса главой Липецка Сергеем Ивановым в январе 2017 года (прежде 35-летний чиновник работал начальником одного из отделов транспорта в управлении дорог и транспорта Липецкой области). За время его работы в мэрии МУП «Липецкпассажиртранс» заметно обновил свой подвижной состав, программа субсидирования позволила приобрести новые автобусы частным перевозчикам, городские маршруты удлинились, общественным транспортом значительно лучше стали охвачены городские окраины: новые спальные микрорайоны, Сырский Рудник, район Манежа. В минус Алынину можно при желании поставить ликвидацию троллейбусов.

По данным GOROD48, с понедельника вакантную должность займет Евгений Чекрыжов, сейчас заместитель председателя дептранса мэрии.
0
0
0
0
0

Комментарии (128)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Голубые пидерасты димка аксена
26.08.2019 16:18
За Георгича!, За Гей-Оргиевича! За халявный секс в попец на Селигере!!!
деградация продолжается
25.08.2019 10:11
пока общественный транспорт будет всего лишь чей то бизнес проблемы не решить. в Липецкпассажиртране бизнеса уже больше чем у частника. корысть и нажива полностью угробили и развалили ОТ в Липецке. в Европе весть ОТ только муниципальный. единственный печальный опыт передачи ОТ был в Лондоне в 1976г. и получили те же проблемы , когда частник сел на пассажиропоток и обслуживал пока это приносило прибыль и исчезал как только становилось не рентабельно. это длилось не долги и от частного извоза на ОТ отказались. в Липецке частный извоз на ОТ начинался с чудовищной коррупцией при Гулевском . эта преступная рожа перебралась в Думу ,оставив после себя заброшенный хлев.
30 лет ворья у власти
25.08.2019 10:02
вот такие примитивные карманники из кумовской обоймы "управляют" и разрушают предприятия .потому развал и деградация во всем .
За Георгича!
24.08.2019 16:18
За погранца!
Net
24.08.2019 11:56
жрите , друзья !, 250 млн вложили? Вот и подсадили Липецкую обл на кредитную иглу. После Артамонова сколько лет будем расплачиваться? А была самодостаточная область, с ресурсами. Королева надо было мннять, но не нужен нам чужой.
Врио
24.08.2019 11:29
Должен принять меры! А то что такое-35 лет-а посмотришь все 50 дашь. Морды жирные. Пузатые! Наглые! Гони их врио)))
Антон
24.08.2019 11:25
Костя, сколько верёвочке не вейся...
Липецкие тут 20 лет сидели
24.08.2019 11:21
Врио, такое насидели... правильно на завод эту мразь-из администрации. А то жирные все! Пора на диету!
Врио
24.08.2019 11:14
ещё не постоянно не заступил , а уже проводит люстраци.чтобы везде и повсюду своих посадить , а не Липецких.
Народ
24.08.2019 10:16
Нынешняя власть псы!!! Перед выборами шерстят, потом на народ хер положат как обычно! Когда же они обожрутся??? Голосуйте против ВРИО!!!