Происшествия
14618
16.08.2019 09:20
78

В массовой аварии на Петровском спуске пострадали два человека

Участники ДТП говорят о мокрой дороге.

Сегодня утром в Липецке на Петровском спуске столкнулись четыре автомобиля: "Лада Приора", "Лада Веста", "Форд" и "Сузуки". По словам участников ДТП, столкновение произошло после того, как  "Лада Приора" вылетела на встречную полосу. Кроме того, водители говорят о скользкой после ночного дождя дороге.

vaPDuaDoDHU.jpg

W0RddARKA9g.jpg

zg_d_dqSLkA.jpg

4AmUTFoCYHc.jpg

В ДТП пострадали два человека, обоих отвезли в больницу.


0
0
0
0
0

Комментарии (78)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Повелитель Котов
17.08.2019 10:55
ВСЕМ , ВСЕМ , ВСЕМ ......, ,блин а я на даче огурцы поливаю... не приду... вы бы хоть пораньше предупреждали
Клиника Федоровых
17.08.2019 10:00
Психолог, приходи к нам на работу
Гость
17.08.2019 09:03
Во сколько разъехались?
ВСЕМ , ВСЕМ , ВСЕМ ......
17.08.2019 06:52
17 августа в Липецке состоится массовая протестная акция "За честные и чистые выборы! За власть закона и социальные права граждан!" город Липецк Дата, время: 2019-08-17 11:00 Липецкое областное отделение КПРФ, региональные отделения общественных организаций ВЖС «Надежда России», Ленинский коммунистической союз молодежи РФ, «Союз Советских офицеров», ВСД «Русский Лад» в коалиции с рядом левых, народно-патриотических общественных организаций 17 августа проводят массовую протестную акцию "За честные и чистые выборы! За власть закона и социальные права граждан!". В акции примут участие руководители обкома КПРФ, депутаты Госдумы, известные политики, общественные деятели. Место: площадь ОЦКНТ (ул. Космонавтов, 54а). Сбор участников: с 10-30. Открытие митинга: 11-00.
автогаражевладелец - автобомжу:
17.08.2019 01:26
Автолюбитель, .. не важно на чем . важно с кем и куда. но пока ты человечек маленький ,для тебя очень важно какая у тебя МШИНА . по скудоумию , комплекса неполноценности и зависти своей ты не способен допустить мысль , что то , что так важно для одного ,для другого не имеет никакого значения.
Dim
16.08.2019 23:51
Путин виноват, 100 пудов
Эшафот
16.08.2019 23:31
Массовое дтп из-за адептов Навального. Они жопами натерли на дороге скользкое покрытие
Автолюбитель
16.08.2019 23:31
Нет щас уже нормальных машин- одно говно,которое ломается- что дорогая иномарка,что русская - почти все в России собираются русскими оленями,которые ездят у нас Липецке,за исключением 5% элитных дорогих машин,которые не по карману многим
Тазу
16.08.2019 23:17
Тебя уже задули эти питухи видимо)
555
16.08.2019 22:11
Задолбали уроды за рулем ездить стало страшно из-за таких шумахеров