Общество
5841
14.08.2019 14:20
46

Приставы заставили должников по алиментам работать

Шестеро должников трудоустроились после привлечения их к ответственности.

Шестеро жителей Добринского района Липецкой области устроились на работу после того, как их привлекли к ответственности за неуплату алиментов.

Как разъяснили в управлении Службы судебных приставов по Липецкой области, отсутствие работы не является основанием не выплачивать средства на содержание несовершеннолетних детей.

Уклонение от уплаты алиментов влечет за собой административную, а в перспективе – и уголовную ответственность по ч. 1, ст. 157 УК РФ.

Так, с начала 2019 года Добринским районным отделом УФССП России по Липецкой области составлено 30 административных протоколов об административном правонарушении по ч. 1 ст. 5.35.1 КоАП РФ о взыскании алиментных платежей.

Фото abazis.ru


0
0
0
0
0

Комментарии (46)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
НЕ ПАТРИОТ
14.08.2019 15:13
))) На какую же "работу " они устроились в Добринке?)))
Алкаш
14.08.2019 15:17
А может надо самих приставов заставить работать, а не рекетировать мужиков в пользу аферисток-мамашек? Пусть приставы сами поработают на стройке или заводе. И если хотят, то пусть сами содержат мамашек-аферисток.
Алкаш
14.08.2019 15:27
Юлия, А вы попробуйте на стройке кирпичи потаскать, а заработанные деньги отдать дармоедке, которая на эти деньги будет гулять с новым кобелём. А ребёнка она сама воспитывать не будет и отца не подпустит.
И...
14.08.2019 15:32
Хорошо Приставы работают! Физических лиц заставляют на работу устраиваться!;) А что же они с ворами миллионов не связываются? Почему не делают.ничего с людьми , которые сотнями дольщиков обманывают. Люди по копейкам собирали на угол себе и своей семь. И со всех «взятки гладки»!
не жалуйся на жизнь
14.08.2019 15:35
Алкаш, ... от стоящего мужика бабы не уходят . это их право куда тратить деньги , раз не сумел иметь отношения с женщиной и детьми.
Алкаш
14.08.2019 15:39
не жалуйся на жизнь, Не ври. Именно от стоящего и уходят. А от того, кто нищеброд, далеко не уйдёшь. А на стоящем можно и бабло срубить неплохое после развода.
НЕ ПАТРИОТ
14.08.2019 15:41
не жалуйся на жизнь, А от стоящих баб мужики уходят?
НЕ ПАТРИОТ
14.08.2019 15:49
Алкаш, - Всё верно, но... На то и щука в пруду, чтобы карась не дремал))) Какое бы бабло она не рубила, просто надо свыкнуться с мыслью, что эти деньги ты прое**л в прямом смысле этого слова, и бабло это не твоё. Это как свободы лишили, а это лишили бабла... Но приходит время и алименты КОНЧАЮТСЯ!!! - Полная свобода!!!
Все что нажил я в прямом смысле
14.08.2019 15:51
Прое*** . Точно сказано!
Алкаш
14.08.2019 15:55
НЕ ПАТРИОТ, Не прое**л. Ребёнок вырастет и спросит у матери где деньги, которые просил. И ещё много чего спросит. И вот тогда у мамаши-аферистки начнётся прикольная житуха. Она ответит за эти деньги по полной перед ребёнком.