Общество
5839
14.08.2019 14:20
46

Приставы заставили должников по алиментам работать

Шестеро должников трудоустроились после привлечения их к ответственности.

Шестеро жителей Добринского района Липецкой области устроились на работу после того, как их привлекли к ответственности за неуплату алиментов.

Как разъяснили в управлении Службы судебных приставов по Липецкой области, отсутствие работы не является основанием не выплачивать средства на содержание несовершеннолетних детей.

Уклонение от уплаты алиментов влечет за собой административную, а в перспективе – и уголовную ответственность по ч. 1, ст. 157 УК РФ.

Так, с начала 2019 года Добринским районным отделом УФССП России по Липецкой области составлено 30 административных протоколов об административном правонарушении по ч. 1 ст. 5.35.1 КоАП РФ о взыскании алиментных платежей.

Фото abazis.ru


0
0
0
0
0

Комментарии (46)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Боржоми
16.08.2019 07:52
Юлия, * рогатки было свои раздвигать
НЕ ПАТРИОТ
15.08.2019 12:45
Анна, - Хорошая позиция. - Я ноги раздвигала, а вы "Найдите и заставьте работать!!!!"
Алкаш
15.08.2019 11:03
))))), Ты и этих не заслужила. Работать иди. Если на отца на алименты не подавали, то и он на ребёнка подать не сможет. Когда мамашка подаёт на алименты, она продаёт своего ребёнка в рабство.
Валентин окрошкин
15.08.2019 08:14
Да, папаня даёт деньги на ребёнка и маманя ходит их ппожигает с подругами, пьют виски, продают свои киски. НЕ РОЖАЙ ЕСЛИ БУДЕШЬ ТРЯСТИ ДЕНЬГИ МЕРКАНТИЛЬНОЕ ТЫ СУЩЕСТВО
Юлия
15.08.2019 06:48
Очередная показуха.. Я сама хожу к ним неоднократно.. Не делается абсолютно ничего.. Годами не платится.. И толку от работы приставов ноль. Он в розыске говорят, а человек работает и ездит по городу с приостановленными правами.. Наши органы и законы просто великолепны.. Отсюда и результат такой, что нет наказания. Не плачу, да и не буду платить. А что мне за это будет.. Смотреть противно, что конченных людей покрывают, а детей как собак бросают..
)))))
15.08.2019 06:28
Алкаш, когда ребенок станет совершеннолетним, устроится работать, то просыпаются эти ублюдки, которые не принимали участие в его воспитании и содержании и сами прибегают с иском к ребенку. И что значит вы даете совет работать матери? Они разве не работают? Если папашки ублюдков не платят,мамаши не работают,то ребенка то кто содержит?))))
)))))
15.08.2019 06:25
Алкаш, деньги считать или копейки?))))))
Бредик
15.08.2019 03:26
Я крышую их в оснавном с валетовым
Алкаш
15.08.2019 02:28
Анна, Красавчик твой Фролов. Как ребёнку исполниться 18 лет, он их будет должен ребёнку, а не тебе. А ТЫ ИДИ РАБОТАТЬ!
Надо уметь делать гешефт!!!
15.08.2019 02:08
Простая операция по смене пола сделает вас инвалидом с соответсвующий пенсией !!! Требуйте справку у врача!!!