Политика
4975
24.07.2019 11:41
65

Вадим Давыдов стал пятым кандидатом в губернаторы

Представитель Казачьей партии Российской Федерации собрал подписи муниципальных депутатов.

Сегодня сразу же после агрария Евгения Третьякова пакет документов для регистрации кандидатом на должность главы администрации Липецкой области в облизбирком принёс выдвижениц Казачьей партии Российской Федерации Вадим Давыдов.

Удивительно, но и он собрал 171 подпись муниципальных депутатов! Как и предыдущая четверка других кандидатов в губернаторы, которые уже зарегистрировались в облизбиркоме. Председатель облизбиркома Юрий Алтухов прокомментировал это обстоятельство тем, что такое количество подписей - максимально возможное для регистрации. Мол, некоторые подписи могут быть признаны при проверке недействительными. Странное заявление, поскольку каждая подпись муниципального депутата уже подтверждена нотариально!

- А может, нотариус забудет поставить печать на документы, - сказал Юрий Алтухов. 

В тройке потенциальных сенаторов кандидата - предприниматели Александр Барский, Дмитрий Жигулин и Антон Третьяков.
0
0
0
0
0

Комментарии (65)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Это какой то позор
24.07.2019 11:48
Сбежавший из армии перед первой Чечнёй"офицер" и пермяк-кизяк. А героя -десантника Шерина не регистрируют. Липецкие депутаты-вы просто мразота.
Какие могут быть кизяки в Липецкой области.
24.07.2019 11:49
Тем более тупорылые пермяки.
Офицер запаса
24.07.2019 11:50
Да этого чмо гнать надо тот всюду-сбежал из армии перед первой Чечнёй. А потом к каким то кизякам преткнулся.
НЕ ПАТРИОТ
24.07.2019 11:58
А почему, когда была статья о том, что подписи принёс Артамонов комментирование статьи было доступно только зарегистрированным пользователям?
Местный
24.07.2019 11:58
нетрадиционные за него проголосуют. Где КПРФ и ЛДПР? Зажали реальных кандидатов.
НЕ ПАТРИОТ
24.07.2019 12:00
Это какой то позор, Вы посмотрите кого не регистрируют в Москве! У нас должно быть лучше?)))
Да там уже Лёху Навального
24.07.2019 12:08
НЕ ПАТРИОТ, задержали. Не являюсь его сторонником-но это явный беспредел.
Сергей
24.07.2019 12:10
А может * забудет печать поставить - Анекдот да и только
Я то же в запасе
24.07.2019 12:15
Но в отличие от большинства считаю,что пусть будет и этот клоун и другие и вообще пусть регистрируется бОльшая часть цирка,а вот как раз КТО достоин трона губернатора-должно решится на ВЫБОРАХ,а не на пародии на них.Не нужно ничего изобретать в этом смысле-никто и не скрывает,что мы отстали от большинства стран того же ЕС на 50,а может и более лет.Так вот-2 месяца назад в Украине было куева туча кандидатов в президенты,в итоге ИМЕННО НА ВЫБОРАХ НАРОДА победил Зеленский.В Великобритании-в итоге странный чувак будет премьером.В неметчине-Меркель уйдет ДОБРОВОЛЬНО,после того,как ее перестали поддерживать немцы,а ранее-она с 3-й попытки(!!!) смогла сформировать кабинет.ОБЩЕЕ везде-РЕШАЕТ НАРОД НА ВЫБОРАХ!Так что пусть идут ВСЕ клоуны,а мы решим.Проблема "только"-в отсутствии выборов.
Офицер запаса
24.07.2019 12:18
Я то же в запасе, . Да эта скатина сбежала из армии, а потом к камито кизякам примкнуло. Клоун ряженный. Тупорылая пермяцкая рожа. Хотя с Вами согласен- регистрировать должны ВСЕХ. А народ сам выберет. Даже если и плохова выберет, то это его будет выбор. На следующих переизберёт. Но у нас же путиская раиссия с крысой на галерах.