Политика
2586
24.07.2019 09:16
28

Представитель Аграрной партии стал четвертым по счету кандидатом в губернаторы

Евгений Третьяков собрал подписи муниципальных депутатов.

Сегодня утром в облизбирком пакет всех необходимых для регистрации в качестве кандидата в губернаторы документов сдал выдвиженец Аграрной партии Евгений Третьяков. Ему удалось собрать 171 подпись муниципальных депутатов в 18 районах области.

В свой список кандидатов в члены Совета Федерации аграрий включил руководителя профсоюзной организации железнодорожников в Ельце Галину Бурлакову, начальника областного управления сельского хозяйства Олега Долгих, фермера Виталия Пикалова. 

Таким образом Евгений Третьяков стал четвертым по счету партийным выдвиженцем, сдавшим в облизбирком документы, после Ларисы Ксенофонтовой ("СР"), Андрея Григорьева ("Патриоты Россия") и врио губернатора Игоря Артамонова ("ЕР").
0
0
0
0
0

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ВВП
24.07.2019 09:20
Ещё одно чучело...!!! Только .Шерин ...всё остальное вместе с Фантомасом шлак!!!
Ч.
24.07.2019 09:39
Хотелось бы , чтобы они не блокировались с ЕР .
Голос
24.07.2019 09:40
ВВП, походу его не пропустят - реальный конкурент.
интрига
24.07.2019 09:45
Голос, ну да, остальные - фрики.
Ч.
24.07.2019 09:49
А я загадал желание , чтобы ЕР ушла в прошлое на осенних выборах .
Заваркина
24.07.2019 10:02
Я его талисман! Все на выборы!
Ничего нового
24.07.2019 10:04
Группа спойлеров сформирована. Их задача растянуть протестный электорат.
Дык +
24.07.2019 10:11
Воздушные шарики собрали подписи муниципальных кандидатов, а единственный реальный соперник врио депутат Рязанской областной думы IV и V созывов, депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VI и VII созывов, первый заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Шерин никак эти подписи собрать не может!!! Чудеса?
Дмитрий Краси чков
24.07.2019 10:17
Делать нечего этим колхозникам, лезут в управление регионом, люди этотвам не скотина со свеклой, надоели уже из Липецкой области делать колхоз
не переживайте
24.07.2019 10:41
жизнь очень коротка. и за все эти пляски им всем, каждому, придется держать ответочку там, где на . б .ать не получится) пусть потешатся.