Происшествия
4666
28.01.2019 10:02
35

Прокуратура Ельца ищет водителя высадившего из автобуса 9-летнюю девочку на мороз

Информация об инциденте появилась в соцсетях

В рамках надзора за соблюдением прав и законных интересов детей прокуратура области поручила прокуратуре Ельца провести проверку по публикации в СМИ " В Ельце водитель автобуса высадил 9-летнюю девочку на мороз".


0MZAw61vbrc.jpg


В ходе проверки будут установлены обстоятельства инцидента и, в случае необходимости, приняты меры прокурорского реагирования, сообщает прокуратура Липецкой области.


 

0
0
0
0
0

Комментарии (35)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
дерзкий
30.01.2019 11:44
Прошу найдите этого козла и посадите его на кол.лешите его работы накажите на большой штраф.ну сделайте что нибудь не дайте этому подонку в предь так делать.
цирк
29.01.2019 09:52
лучше бы они искали, кто выборы фальсифицировал и таких казусов можно было бы избежать, мальчики в синем трико.
Лаэрт
29.01.2019 00:13
Ну так ты здоровенная коровища, детства моего чистые глазенки, съели вместо устриц жирные бабищи..
Ха-ха-ха-ха
28.01.2019 22:38
Ну так ты здоровенная коровища, Ну да? Они все такие!))))))))))))))))))))))) Трансвеститы яжматеря такие! И с выражение лица как к самурая перед убийством!))))))))))))))))))
Ну так ты здоровенная коровища
28.01.2019 22:01
Мама троих, из степей Казахстана. Слона на скаку остановить и всаднику морду набьешь! А тут девочка, ребёнок..
!
28.01.2019 21:52
"Прокуратура ищет"...Его что объявили в международный розыск по линии Интерпола?!
!
28.01.2019 21:46
Марта, я так думаю что бесплатный проезд скоро введут по всей стране.....для москвичей.
НЕ ПАТРИОТ
28.01.2019 15:26
1, А Вы знаете, что: "Сотрудники следственных органов проводят беседу с детским омбудсменом в Кемеровской области Дмитрием Кислицыным. Ранее он заявил о голодных обмороках в кузбасских школах. По словам представителя омбудсмена, беседа прошла в пятницу"
НЕ ПАТРИОТ
28.01.2019 15:12
Как гость, " В прокуратуру надо по делу писать" - Дело: Нарушение правил перевозки пассажиров. (Деньги у девочки были на карте) То, что у водлодятла не работал терминал - его проблемы. Даже при наличной оплате проездной документ выдаётся через терминал. В случае получения травмы в ДТП билет является доказательством поездки в данном автобусе.
Гость
28.01.2019 14:51
Проблема есть. Посмотрим как новый губер отреагирует.