Происшествия
10465
19.12.2018 17:20
37

Полицейские распространили ориентировку на пропавшую в Липецке 7-летнюю девочку

Напомним, что сегодня около 11.00 в микрорайоне "Елецкий" Липецка пропала 7-летняя девочка.


Полицейские распространили ориентировку с приметами  пропавшего ребенка:

"Разыскивается Гладких Екатерина Андреевна, 10.08.2011 г.р., рост 130 см, нормальное телосложение, одета в зелёный пуховик до колен, с капюшоном, на капюшоне мех, на голове белая вязаная шапка с помпоном, белый шарф, длинная коса.

Если вы располагаете какой-либо информацией о местонахождении ребенка, просим вас позвонить по телефонам: 8-(4742)-31-02-02, 8-(4742)-31-02-22 (Дежурная часть Отдела полиции № 2 УМВД России по г.Липецку), 8 (4742)-25-91-11 (Дежурная часть УМВД России по г. Липецку)".
0
0
0
0
0

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Быть добру
20.12.2018 14:33
И что случилось. Девочка нашлась. Причем здесь родители. Лишь бы грязью облить, хоть кого то.
А я, слава Богу
20.12.2018 14:01
А я деревенский!, Не из деревень, печь топить до сих пор не умею(нет необходимости), воду не таскаю с детства и прочей фигнёй не занимаюсь. Надеюсь и не буду! Детство было нормальное,а не на скотном дворе,и считаю это помогло мне не спиться,не сколоться и не оскотиниться! И никакого ремня по закону,и о это в принципе беззаконие. Просто достаточно ума у нормальных родителей.
Анна
20.12.2018 13:56
Светлана, вот и я об этом!! Как это может быть?? Телефоны то для этого и существуют!
Лиза
20.12.2018 11:51
Марина, Ребёнок пошёл в школу, и до него надо довести что, как и почему. Она же пришла домой, ей стало скучно, она решила прогуляться. Мамаше надо было сначала всё проверить, всех обзвонить. Теперь пожинать плоды свои будет. Проверками одними замучают.
Гость
20.12.2018 11:29
Гражданин гостю, обратится в полицию для поиска родных девочки
Марина
20.12.2018 10:42
Всем, кто хает родителей, мол, как так допустили, почему одна ходит и так далее хочу сказать, а что делать если мама и папа работают с 9 до 18 и бабушек и дедушек нет? Продленка ,если в нее умудряешься попасть, самое долгое до 16,00 ,потом до семи дите все равно одно. А как дети в восемь лет на секции ездят одни через весь город? Не у всех есть бабушки, дедушки или возможность маме сидеть дома и заниматься детьми. Смотрите за собой лучше, чем охать да ахать. А девочка Слава Богу что нашлась.
=
20.12.2018 07:59
Мне кажется, влияние улицы так огромно. Вот как избежать этого влияния улицы, когда вокруг сплошные улицы? ...
Светлана
20.12.2018 00:00
Очень удивительно , что у ребенка нет мобильника. Сейчас чуть ли не в садик с телефонами ходят. Своего никогда без телефона и гулять не отпускала.
Добро
19.12.2018 23:58
В 80г. дети везде сами ходили и в кружки и в магазин, по дому помогали.И стариков с родителями слушали.А сейчас взрослые не по годам!А где телефон ?Купите ребёнку телефон!Научите звонить и предупреждать,если у ребёнка возникли трудности!
А я деревенский!
19.12.2018 22:48
в 5 лет печку топил и многие дела успевал сделать, был всегда * , и я считаю мне это помогло не спиться и не сколоться, сейчас с малых лет набалованные, а потом им хочется острых ощущений, и ремень по закону применить нельзя, во дела!