Происшествия
19888
19.12.2018 16:15
52

В микрорайоне Елецкий пропала 7-летняя девочка

Поиски ребенка пока носят локальный характер.

В сообществе микрорайона "Елецкий" появляются сообщения о пропаже 7-летней девочки.

Ребенок пропал в 11 часов дня.

Пока поиски носят носят локальный характер, с просьбами к местным жителям просмотреть подъезды, места прогулок.

Как рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, к поискам ребенка уже подключились полицейские. Известно, что девочка вернулась домой из школы, оставила там рюкзак и ушла на улицу. Родителей в это время дома не было.

Фото: vk.com/eletskiy_lipetsk




0
0
0
0
0

Комментарии (52)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Наталья
26.12.2018 22:18
Нашлась!!!
олег
20.12.2018 13:22
для Горе, В КАКОЙ ШКОЛЕ НЕ РАЗРЕШАЮТ ТЕЛЕФОНЫ ..НЕ РАЗРЕШАЮТ ПОТОМУ ЧТО ОНИ ИГРАЮТ, НА УРОКАХ, ЕСЛИ ДЕТИ САМОСТОЯТЕЛЬНЫ ДО ТАКОГО ЧТО ЕЗДЯТ САМИ НА СЕКЦИИ В 1 КЛАССЕ, ТО КУПИТЕ ТЕЛЕФОН- ЗВОНИЛКУ БЕЗ ИНТЕРНЕТА, ВКЛЮЧИТЕ ВИБРАЦИЮ И ЗВОНИТЕ САМИ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ УРОКА. ВАШИ ДЕТИ ШКОЛЕ НЕ НУЖНЫ ЭТО ВАШИ ДЕТИ И ЖИЗНИ ВАШИХ ДЕТЕЙ
Я
20.12.2018 11:32
липчанка, нет такого закона, учитель не обязан лично передавать ребёнка родителям.
липчанка
20.12.2018 11:27
у меня пока нет детей, но я чет не пойму, это такой закон сейчас, что охранники и учителя должны как воспитатели в садике отдавать ребенка только родителю? помню в детстве первый месяц мама водила, а потом сама ходила домой
Горе
20.12.2018 11:23
для Горе, Предупредили за ранее что детей отпустят в 11:00. Все знали, но только не они.Учитель не обязан с ней сидеть и ждать её родителей.
олег
20.12.2018 09:43
паникёры, а для тех родителей которые воспитывают таких не"" тепличных"" детей ответ, если они у вас самостоятельные такие, не надо собирать весь район ищите сами
для Горе
20.12.2018 09:37
Причем тут мамаша?! А родители все что ли как вы дома сидят? А если они работают, как все нормальные люди? Виновата только школа и, в первую очередь, учитель, отпустивший детей одних и раньше времени. К тому же, во многих школах запрещают приносить телефоны с собой, вот и попробуй сообщить о том, что всех отпустили. И даже если позвонит, ребенка должны были отпустить только тогда, когда пришли за ним взрослые! Школа уже ни за что отвечать не хочет, в голове не укладывается, о чем эта дура-училка думала?!
Гаморра
20.12.2018 09:13
Тут целая область пропала, концов не найти......
Бабушка
20.12.2018 08:41
Девочку надо понять и простить , а к учителю вопрос , почему ребенок ушел один или у него было разрешение . Где у ребенка телефон или он им играл когда был маленький , что бы родители по дремали или попили пивка . Есть у молодежи такая практика. Родственники, подарите ребенку телефон
Горе
19.12.2018 22:42
Да как же так, со школы в 7 лет да одна пришла, трагедия. А то что она через весь город проехала одна -это норм. Горе мамаша. В 15 лет она её неделями будет искать. И будет виновата училка.