Общество

05.12.2018 17:20

Игорь Артамонов назначил начальника областного управления молодежной политики

354 15759
11
Игорь Артамонов назначил начальника областного управления молодежной политики

Врио главы администрации Липецкой области Игорь Артамонов назначил Светлану Карелину начальником регионального управления молодежной политики. Об этом сообщает пресс-служба региональной администрации.

Напомним, что предстоящем назначении Карелиной GOROD48 сообщал 3 декабря.

Светлана Карелина родилась в 1991 году в Липецке. В 2013-м окончила Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина по специальности «Юриспруденция».

Трудовую деятельность начала в 2012 году, стажировалась в ООО «Сибур». В 2013-2014 годах работала специалистом 1 категории в Центре энергоэффективности ИНТЕР РАО ЕЭС (Москва). Затем работала главным специалистом департамента корпоративного управления в ОАО «Московская объединенная электросетевая компания». С мая 2016 года до настоящего назначения руководила отделом корпоративного развития Группы компаний НП РТС.

фото пресс-службы администрации Липецкой области.

354 15759
11

Комментарии (354)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Да

вчера, 13:40
для А - ну ну, оценка государственным служащим своих избирателей как всегда подробна ... а народ то вас как так любит... Пенсию досрочную отрабатываешь?
ответить

Вася

09.12.2018 16:37
Кстати, . А почему ? Желтые жилетки в Париже кстати за уменьшение пенсионного возраста. В России это актуально.
ответить

Б

09.12.2018 13:51
кстати., уголовное дело , открытое на двух бывших липецких чиновников - это мои мемуары ? А ведь Иванову , Бакланов был , чем-то нужен , раз он его на эту должность назначил ? Ведь так ? Раз нанял в команду ,значит нужна. Раз нанял в команду ,значит нужен .
ответить

кстати.

09.12.2018 13:31
Б, Вы кому это пишите?Вокруг нет никого.Я тоже не читаю ваши мемуары.Здоровые так не усердствуют.Вы всех разогнали.Запишитесь в понедельник к психиатру ,пусть вас посмотрят.
ответить

Б

09.12.2018 11:53
А, Басманный райсуд Москвы по ходатайству следствия продлил на 2,5 месяца содержание под стражей бывшего начальника липецкого управления имущественных и земельных отношений (УИЗО) Ольги Крючковой, подозреваемой в коррупции и незаконном предпринимательстве, сообщает «Абирег» со ссылкой на источник в суде. Как уточнили в суде, госпожа Крючкова пробудет в СИЗО до 21 февраля. На такой же срок продлили заключение и её бывшему заместителю Михаилу Бакланову, который стал фигурантом этого же уголовного разбирательства.Посредниками при передаче взятки выступили бывший заместитель Ольги Крючковой и экс-руководитель городского департамента градостроительства и архитектуры Михаил Бакланов, а также адвокат липецкой областной коллегии адвокатов Владимир Писаренко.
ответить

Б

09.12.2018 11:52
А, Иванову , также сказали НАЗНАЧИТЬ Бакланова ! «Свежеиспеченный» председатель департамента градостроительства и архитектуры 36-летний Михаил Бакланов ранее являлся гендиректором ОГУП «Липецкая областная коммунальная компания», сообщает пресс-служба мэрии. Там указывают, что новым руководителем департамента градостроительства и архитектуры господин Бакланов официально назначен с 27 декабря. Соответствующее распоряжение подписал мэр Липецка Сергей Иванов.
ответить

Б

09.12.2018 11:37
А, если ты не понимаешь смысла написанного , прочитанного , это чьи , наши или твои проблемы ? Здоровенький , ты наш !
ответить

Кстати

09.12.2018 11:08
Вася, Кстати, до хорошего ,такие мысли не доводят.
ответить

А

09.12.2018 11:04
Вася, Да больные люди.Сидят всю чушь собирают,анализируют, фантазируют. Сами с собой разговаривают.Полная хаяма,Омар!
ответить

Амар Хайям

09.12.2018 08:30
Никогда не позволяйте своим ушам поверить в то,что не видели ваши глаза.И.Артамонов ставленник чекиста и этим сказано всё.С Нового Года (свиньи) всем будет по свинье.Помяните моё слово! Амар.
ответить