Общество
17719
05.12.2018 17:20
350

Игорь Артамонов назначил начальника областного управления молодежной политики

Врио главы администрации Липецкой области Игорь Артамонов назначил Светлану Карелину начальником регионального управления молодежной политики. Об этом сообщает пресс-служба региональной администрации.

Напомним, что предстоящем назначении Карелиной GOROD48 сообщал 3 декабря.

Светлана Карелина родилась в 1991 году в Липецке. В 2013-м окончила Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина по специальности «Юриспруденция».

Трудовую деятельность начала в 2012 году, стажировалась в ООО «Сибур». В 2013-2014 годах работала специалистом 1 категории в Центре энергоэффективности ИНТЕР РАО ЕЭС (Москва). Затем работала главным специалистом департамента корпоративного управления в ОАО «Московская объединенная электросетевая компания». С мая 2016 года до настоящего назначения руководила отделом корпоративного развития Группы компаний НП РТС.

фото пресс-службы администрации Липецкой области.

0
0
0
0
0

Комментарии (350)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сергей
25.11.2023 10:10
А кто спёр "фото пресс-службы администрации Липецкой области"?!
Гуру
18.06.2019 02:58
Н-да... Дитятя Волковой и Мягкова вернулась к папке под крыло, в Москве не заладилось без протеже... Какие чудные речи на местном телевидении про субботники,.. а саму за всю жизнь ни разу с граблями у дома, в котором до сих пор живёт, никто не видел - не то, чтобы убрала ими под своими же окнами и придомовую территорию. Русский язык на 80 б.? При такой безграмотности?! Да... Артамонов наср...ал сам себе этим назначением!
Да
10.12.2018 13:40
для А - ну ну, оценка государственным служащим своих избирателей как всегда подробна ... а народ то вас как так любит... Пенсию досрочную отрабатываешь?
Вася
09.12.2018 16:37
Кстати, . А почему ? Желтые жилетки в Париже кстати за уменьшение пенсионного возраста. В России это актуально.
Б
09.12.2018 13:51
кстати., уголовное дело , открытое на двух бывших липецких чиновников - это мои мемуары ? А ведь Иванову , Бакланов был , чем-то нужен , раз он его на эту должность назначил ? Ведь так ? Раз нанял в команду ,значит нужна. Раз нанял в команду ,значит нужен .
кстати.
09.12.2018 13:31
Б, Вы кому это пишите?Вокруг нет никого.Я тоже не читаю ваши мемуары.Здоровые так не усердствуют.Вы всех разогнали.Запишитесь в понедельник к психиатру ,пусть вас посмотрят.
Б
09.12.2018 11:53
А, Басманный райсуд Москвы по ходатайству следствия продлил на 2,5 месяца содержание под стражей бывшего начальника липецкого управления имущественных и земельных отношений (УИЗО) Ольги Крючковой, подозреваемой в коррупции и незаконном предпринимательстве, сообщает «Абирег» со ссылкой на источник в суде. Как уточнили в суде, госпожа Крючкова пробудет в СИЗО до 21 февраля. На такой же срок продлили заключение и её бывшему заместителю Михаилу Бакланову, который стал фигурантом этого же уголовного разбирательства.Посредниками при передаче взятки выступили бывший заместитель Ольги Крючковой и экс-руководитель городского департамента градостроительства и архитектуры Михаил Бакланов, а также адвокат липецкой областной коллегии адвокатов Владимир Писаренко.
Б
09.12.2018 11:52
А, Иванову , также сказали НАЗНАЧИТЬ Бакланова ! «Свежеиспеченный» председатель департамента градостроительства и архитектуры 36-летний Михаил Бакланов ранее являлся гендиректором ОГУП «Липецкая областная коммунальная компания», сообщает пресс-служба мэрии. Там указывают, что новым руководителем департамента градостроительства и архитектуры господин Бакланов официально назначен с 27 декабря. Соответствующее распоряжение подписал мэр Липецка Сергей Иванов.
Б
09.12.2018 11:37
А, если ты не понимаешь смысла написанного , прочитанного , это чьи , наши или твои проблемы ? Здоровенький , ты наш !
Кстати
09.12.2018 11:08
Вася, Кстати, до хорошего ,такие мысли не доводят.