Общество
8320
20.11.2018 17:25
53

Приговор бывшему мэру Ельца оставлен без изменения

За нападение на журналистов Виктору Соковых назначили условный срок в полтора года.

В Липецком областном суде оставлен без изменения приговор Елецкого городского суда по делу Виктора Соковых, бывший мэр Ельца был осужден по ст.144 ч.3 УК РФ (воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов) к 1,5 года лишения свободы условно. Об этом сообщает пресс-служба Липецкого областного суда.

Напомним, что 16 марта прошлого года съемочная группа «Вестей» приехала в Елец для съемок сюжета о торговле наркотиками, к которой, по данным «Дежурной части», причастна дочь Виктора Соковых Юлия и ее приятель Абас

Корреспондент пожелал узнать мнение бывшего мэра Ельца о том, как в его доме оказались наркотики и оружие, но тот вышел им навстречу с топором в руке. Виктор Соковых сломал беспроводной микрофон, находившийся в руках у репортера, после чего угрожал расправой съемочной группе.
0
0
0
0
0

Комментарии (53)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липецк
20.11.2018 17:41
А за ствол простили?
Святой Никодим
20.11.2018 17:47
Самый кристально честный человек, со слов бывшего (слава Богу!) губернатора Литровича.
*
20.11.2018 17:56
а как в его доме оказались наркотики и оружие ? народ хочет знать . ментам дали пять в липовом суде , а Москва пять и десять по рогам . почему токая не справедливость ?
КУДА
20.11.2018 18:22
Оружие делось.
Мы из Ельца!
20.11.2018 18:26
ВИКТОРА СОКОВЫХ ЖАЛКО, ЧТО ОН ПОСТРАДАЛ ЗА ПОТАСКУХУ ДОЧЬ ЮЛЮ И ЕЁ МАЛОЛЕТНЕГО 24 ЛЕТНЕГО Ё.....Я АБАССА, КОТОРЫМ ОНА РУКОВОДИЛА, И КОТОРОГО ОСУДИЛИ НА 1 ГОД. ТЕМ САМЫМ ЮЛЯ ОСТАЛАСЬ ЧИСТОЙ, А ОТЕЦ ВИКТОР СОКОВЫХ ВЗЯЛ УДАР НА СЕБЯ, КТО ЖЕ ОСТАВИТ В БЕДЕ СВОЁ ЛЮБИМОЕ, ХОТЯ НЕРАЗУМНОЕ ЧАДО ЮЛИЮ, У КОТОРОЙ ОЧЕНЬ БОГАТОЕ КРИМИНАЛЬНОЕ ПРОШЛОЕ. У НЕЁ СВЯЗИ БЫЛИ И ЕСТЬ С ЛЮБОВНИКОМ УГОЛОВНИКОМ, КОТОРЫЙ НЕ РАЗ СИДЕЛ, ДАЖЕ НА СУДЕ ВЫБЕВ ОКНО ВЫПРЫГНУЛ И СБЕЖАЛ С ПРОЦЕССА. УВАЖАЕМЫЙ ЧЕЛОВЕК ПОСТРАДАЛ, А ЭТА МРАЗЬ ЮЛЯ ЕЩЁ ПОЛУЧИТ СВОЁ....., БОГ НАКАЖЕТ ЕЁ! ВИКТОР АЛЕКСЕЕВИЧ ДЕРЖИСЬ, МЫ ТЕБЯ УВАЖАЕМ И ВСЁ ПОНИМАЕТ ПРО ТВОЮ ДОЧЬ ВЫРОДКА ЮЛИЮ!
уррра
20.11.2018 18:30
Эх, теперь не не сможет быт советником сенатора....
Централ
20.11.2018 18:36
Теперь бы сынка на скамеечку посадить и тоже срок ему намотать, не скупясь. Ой, давно пора!
Музыка
20.11.2018 18:38
Витее, Вите надо выйти...
гость 1
20.11.2018 18:41
Мы из Ельца!, научись писать без ошибок олень!А фраза" мы тебя уважаем" просто умиляет!Не позорься недалёкий.Этого урода не уважают люди!
человек
20.11.2018 18:44
Пару годков бы ему отсидки не помешали бы....ни че себе хамло на журналиста с топором,барин хренов