Происшествия
12805
09.11.2018 12:06
27

Консульство РФ пока не подтвердило смерть липчанина на Гоа

Ранее липецкие паблики соцсети «ВКонтакте» сообщили о смерти 31-летнего липчанина в одном из отелей индийского Гоа. В Генеральном консульстве России в Мумбаи пока нет официальной информации о произошедшем.

 Российское консульство в Мумбаи в настоящий момент не может подтвердить или опровергнуть информацию, появившуюся накануне в липецких пабликах соцсети «ВКонтакте» о смерти 31-летнего липчанина Дмитрия Галкина, сообщил порталу GOROD48 представитель генконсульства. 

8 ноября в соцсетях появилось объявление: «Нужна любая инфа, нужно найти родственников и друзей. Приехал в Гоа 16 октября, проживал в гестхаусе в Арамболе, был найден мертвым в отеле». Была также приложена фотография заграничного паспорта липчанина. В комментариях к объявлению были сообщения, что личанин действительно умер в одном из отелей индийского Гоа. 

«На данный момент у нас нет официальной информации о случившемся. К сожалению, подтвердить или опровергнуть факт смерти пока не представляется возможным», - сказал представитель генконсульства.

0
0
0
0
0

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Бенни ПетуХейт
09.11.2018 12:25
там и закопайте! под пальмой у океана
Кто эти люди?
09.11.2018 12:26
которые публикуют подобные странные новости в соцсетях? "Нужна любая инфа, нужно найти родственников и друзей" Кому нужна информация то? Данные все есть, обратись в ментовку, они всё выяснят. Нет надо запустить в соцсети эту ерунду и как бабки потом обсасывать эту новость умер-не умер
Свинарь
09.11.2018 12:37
Выбирайте для отдыха наше побережье , максимум что может произойти обдрищитесь или армян какой нибудь присунет , очко будет гореть но жить будете .
Все нормально
09.11.2018 12:39
Умер и умер.Нам,что надо делать?Плакать или радоваться?Каждый день кто то умирает,а кто то рождается.Обычное явление.Есть круче новость.Не удивляйтесь.Скоро придет зима.
Марина
09.11.2018 12:46
Кто эти люди?, через соцсети сейчас в разы быстрее найти человека, чем это сделаем полиция. Родственников нашли через 3 часа после публикации. А сколько бы полиция искала?
обезъяна с гранатой
09.11.2018 13:18
про этих дикарей страшно думать не то что бы ехать к ним отдыхать, ужас.
Патологоанатом
09.11.2018 13:29
Пипец, новость! Его я не резал, это точно! Gorodok48, лучше о спасенных кобельках и кошачкАх пишите... но, без ошибок! У вас это лучше получается!
ЧВК вагнер
09.11.2018 13:34
Минус шестеро в Сирии. Родственников пугают
Дешёвый курорт
09.11.2018 13:50
Дешёвые люди Наркота и сгубила
поборник морали
09.11.2018 14:39
напрасно публикуете данные паспорта, не бось уже пока новость весит цыгане 5 кредитов взяли.