Общество
7190
30.10.2018 10:53
34

Водитель маршрутки выехал на встречку

Столпотворение у Петровского моста вылилось в грубое нарушение правил.

Загрузка плеера
В редакцию GOROD48 прислали запись с видеорегистратора. Аппаратура сняла ситуацию на подъезде к Петровскому мосту со стороны площади Петра Великого. Там сегодня утром грубо нарушил правил водитель автобуса №308к. Шофёр выехал на встречную полосу и продолжал по ней движение, пока не «нырнул» в свой поток.
0
0
0
0
0

Комментарии (34)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
макс
30.10.2018 10:57
№308 к еще отдыхает по сравнению с тем что вытворяют водители №324 и №346
777
30.10.2018 11:00
Встретил я чиновника на пл Театральной и спросил когда у частников отнимут сверх прибыльные маршруты он мне сказал что у частников нет сверх прибыльных маршрутов якобы они несут потери не меньше чем муповские автобусы такое чувство что наши чиновники заинтересованы что бы по городу в обильном количестве ходили частные автобусы и как можно меньше муниципальных
Автоводитель
30.10.2018 11:06
Жесть, когда же этот дурдом закончится с мостом?
да.уж!
30.10.2018 11:23
308К - самые злостные нарушители, их давно пора прикрыть и техническое состояние- ужасное!!! но их не трогают, крыша хорошая!
дерзкий
30.10.2018 11:27
Ды лан не партесь он спешит везёт металлургов на работу.с опозданием на заводе строго.тюрьма.
Как есть
30.10.2018 11:36
Вообще по публикации в СМИ ГИБДД может провести проверку, по результатам которой этот самый умный водитель маршрутки может стать пешеходом. Откровенное движение по встречке.
123
30.10.2018 11:44
Частные перевозчики это угроза жизни Липчан они не соблюдают интервалы движение их может не быть 20 мин а потом поедут сразу 3-4 одинаковых автобуса в отличии от муниципальных которые едут с соблюдением установленного расписание каждой ост
Водитель
30.10.2018 11:48
Подъезжаешь в упор-лишая возможности маневрировать и пусть дятел задним ходом учиться ездить.
Умный чукща
30.10.2018 11:49
Да видел это чудо
веник
30.10.2018 12:01
частники это бардак а не порядок какой-то идиот в 00-их годах решил запустить на рынок перевозок частников якобы они отрегулируют рынок и повысят качество перевозок вот тебе и качество гонги гонки и постоянные нарушения ПДД при этом весь транспорт сверх старых особенно странно когда мелкие частники обновляют транспорт в частности №323 а мега крупные на популярных маршрутах №306 №315 №352 №308к №347 не купили не одного нового автобуса!