Общество
7192
30.10.2018 10:53
34

Водитель маршрутки выехал на встречку

Столпотворение у Петровского моста вылилось в грубое нарушение правил.

Загрузка плеера
В редакцию GOROD48 прислали запись с видеорегистратора. Аппаратура сняла ситуацию на подъезде к Петровскому мосту со стороны площади Петра Великого. Там сегодня утром грубо нарушил правил водитель автобуса №308к. Шофёр выехал на встречную полосу и продолжал по ней движение, пока не «нырнул» в свой поток.
0
0
0
0
0

Комментарии (34)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гость
31.10.2018 08:54
Так его под лишения прав подведут или нет?????????????????????Там же встречка!!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААА!!!!!!!
гость
31.10.2018 08:53
Большинство водителей автобусов не соблюдают правила дорожного движения! Не верите? Понаблюдайте за автобусами около дворца правосудия!!!!!
вот почему
31.10.2018 07:15
Липчанин, это происходит потому, что сюда понаехало много всякой лимиты, которой выдали до хера кредитов на приобретение иносраных жоповозок!
Юрию Бикасову
30.10.2018 23:14
На личных авто через петровский ездят одни пидаласы
Липчанин
30.10.2018 23:12
Это случилось потому, что всякие уроды ездят на своих авто в час пик, один автобус в среднем перевозит 100 пассажиров, это 100 машин, на которых эти ублюдки с регистраторами перевозят свои драгоценные попы, а потом возмущаются, как это быдло с автобуса его, барина, не пропустило.
///
30.10.2018 21:31
таким водителям нужно навсегда поменять место с водительского на пассажирское
пассажир
30.10.2018 21:07
Как есть. Зря время потратите на поиск нарушителя. Наверняка это гастарбайтер который нигде не зарегистрирован.
Это пипецкие правила
30.10.2018 15:03
Это пипецкие правила дорожного движения. Тут нередко такое можно встретить. Это ж не Москва.
Вчера
30.10.2018 15:03
Так ехали два автобуса, а сегодня прогресс - только один.
толик
30.10.2018 13:55
ды откроют скоро мост,что же вы злые то такие,потерпите