Происшествия
15186
25.10.2018 10:46
25

На трассе «Дон» легковушку расплющило в столкновении с «КамАЗом»

Автомобиль получил серьезные повреждения.

Сегодня утром в Елецком районе на трассе «Дон» столкнулись легковой автомобиль «Шевроле» и грузовик «КамАЗ». Об этом сообщает паблик «ДТП Елец».




В результате аварии легковой автомобиль получил серьезные повреждения.
0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
indezit
25.10.2018 11:12
Камаз мститель
911
25.10.2018 11:57
Каким надо быть идиотом, чтобы бодаться с Камазом! Думал, он крутой....
что со све.клой
25.10.2018 12:03
что со свеклой не пострадала?
просто так
25.10.2018 12:25
А почему на камазе свекла не накрыта тентом?! Нарушение! Куда смотрит наше доблестное ГИБДД!
просто так
25.10.2018 12:27
Это наверно свекла с кузова слетела и в лобовое легковушке... а теперь попробуй докажи когда вся морда в смятку!
Земляк
25.10.2018 12:54
В Добринском раене комазы идут гружоные до верху с перегрузом и не закрыт сеткой . Ещё тащят грязь с полей осфальт грязный нанем просто слой грязи . Все это безобразие никто не контролирует .
Сергей
25.10.2018 12:58
Сегодня ехал по мосту эстакаде с Аргамачи ,так вот покрытие все в грязи,за ночь свекловозы натащили.Как с ними бороться?Может вообще в город не пускать,пусть свеклу грузят в вагоны и по железной дороге возят?Тогда сахар будет стоить как алмазы.Просто нужно жёстче наказывать за то,что везут грязные и не накрытые машины,вплоть до запрещения эксплуатации.
321
25.10.2018 13:23
не накрытые камазы принадлежат гибдд.
Липчанка
25.10.2018 13:59
А почему не написано,что с водителем и были ли пассажиры? Разве в такой аварии важно состояние авто а не человека?Город 48 , очнитесь
Эххх
25.10.2018 15:02
Ночь. Еду со стороны Данков в Липецк.... На выезде дорога превращена в месиво. Грязь растаскана до Лебедяни. + до сахарного завода по всей дороге лежит эта свекла, причем не маленьких размеров... Свиньи. Просто свиньи!!! Мало того что машину носило по дороге в этом месиве, так еще и от этих камней уворачивайся.