Происшествия
15188
25.10.2018 10:46
25

На трассе «Дон» легковушку расплющило в столкновении с «КамАЗом»

Автомобиль получил серьезные повреждения.

Сегодня утром в Елецком районе на трассе «Дон» столкнулись легковой автомобиль «Шевроле» и грузовик «КамАЗ». Об этом сообщает паблик «ДТП Елец».




В результате аварии легковой автомобиль получил серьезные повреждения.
0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Русский и Шокерфейс
29.10.2018 11:21
Гость, бим прав мы рабы деградируем теряем самое главное инстинкт самосохранения.
Гость
26.10.2018 01:17
Бим, одну и туже пургу гнать не надоело?
Но по пенсионному обеспечению мы та находимся
25.10.2018 23:11
Все дольщики мкр Европейского которые ещё не были в следственном комитете, а это около 300 человек, Вам обязательно нужно явится в следственный комитет г. Липецка для дальнейшего продвижения расследования!!!
Бим
25.10.2018 22:43
Мы дырявые колхозные чмыри все прибомбили себе инопомойки в кредит для того чтобы на дорогах в них сами у себя сосать, дрочить, щекотать шаловливый анус, не смотреть в зеркала, снимать на кредитный регистаратор для быдлосетей, врезаться в КАмАЗы, но ТОЛЬКО НЕ ЕЗДИТЬ! ПОТОМУ ЧТО НАС КРЕДИТНЫЙ ИНОХЛАМ НОРМАЛЬНО ЕЗДИТЬ НЕ СПОСОБЕН!
местный житель
25.10.2018 21:22
Уважаемые, когда я учился на право управления авто, мне инструктор сотни раз говорил, что на дороге два дурака и каждый думает, что он умнее, быстрее и должен проехать первым, но результат всегда один -ДТП, сел за руль, будь человеком и уважайте других, если видишь впереди камаз поворачивает груженый, то неужели трудно скорость сбросить??? * камаз всегда останется камазом, а вот легковой авто превращается в груду металла.
местный житель
25.10.2018 21:15
Работаю в доминанте в Добром, если ты гаишникам платишь, то причём тут Доминант? Это Тебя судить пора за взятки, раз сам признался.
местный житель
25.10.2018 21:04
Вы что все гоните на Доминант, я живу в Зенкино и сто раз на дню во время уборки вижу Камазы, которые вывозят свеклу, а за ними сразу трактор со щеткой убирает и машина с водой грязь смывает, они одни из немногих, которые деньги вкладывают и в уборку и ремонт дорог. Тот кто говорит, что работает в Доминант * . .. б о л,
Захар
25.10.2018 18:10
В ДОМИНАНТЕ хвастают, что с ДПС у них проблем нет, вопрос решён на высшем уровне в области
Просто так
25.10.2018 17:57
Игорь, а так судя по твоему мнению зачем мы вообще дороги строим! Ездили бы так! Что лошадь натоптала то дорога!
Антон
25.10.2018 17:56
Работаю в доминанте в Добром, а я в кривце таже песня круглый год