Общество
4703
18.10.2018 10:05
31

«Лётчик» на BMW наплевал на запрет светофора

В действиях водителя иномарки заметили серию нарушений.

В YouTube разместили ролик с очередными случаями нарушения правил движения на дорогах Липецка. В объектив камеры попала ситуация на улице Папина и спешащий водитель BMW.

Автор записи уверен, что автомобилист нарушил несколько правил: ч. 4 (или 5) ст. 12.15 КоАП РФ - выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения, и ч. 1 (или 3) ст. 12.12 КоАП РФ - проезд на запрещающий сигнал светофора.
0
0
0
0
0

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
19.10.2018 15:25
Ну проехал и что? Он никому не помешал, ни пешеходам, ни другим участникам движения. Убивает, что такую фигню выкладывают в новостном портале.
Бывалый
19.10.2018 11:02
Стучите дятлы! Шныри мусорские!
Серёга
19.10.2018 09:37
Бывалый, во как тебя зацепило.Наверное это ты и есть педруччо ,который на бмв. ПОНОС прохватил со * ? ))) Вот и правильно! Боишься-ЗНАЧИТ УВАЖАЕШЬ!
Бывалому ****ру
19.10.2018 09:30
Бывалый, смельчак диванный,ты и есть мразота! Петушара трусливый, тебя уже давненько наказали,раз ты бывалый.
Бывалый
18.10.2018 22:42
Срочно и быстро нужно выявлять чертей! В порядочном обществе они должны знать своё место. Ближе к парашке.
Бывалый
18.10.2018 22:39
Вот очередной стукачок, спасибо за информацию. Встречу мразь накажу.
Кривда
18.10.2018 22:33
Правда всегда одна,а все остальное кривда!
Бузыкин
18.10.2018 22:22
ух ты, А если бы не дай Бог этот "гонщик" сбил твою мать,отца, близкого тебе человека на пешеходном переходе под их зелёный свет,когда они шли по правилам,так же бы написал? Или вопил "найдите убийцу"?
Вот очередной стукачок
18.10.2018 22:18
хабибов руслан мирзовалиевич 1977 г. р. проживает Липецкий район с. Новодмитриевка, ул. Советская, д. 52 ездит на серой Гранте гос. номер H771TT48 Эта чурка любит поснимать все подряд и выложить в Youtube
Бывалый
18.10.2018 22:18
Каждый барабанщик и дятел, обиженная мразь! Законов и правил сами твари не знают! Но слить ближнего, это у них дело чести! Так их закон божий наставляет!